Глава украинского Генштаба: Украина потеряла Крым задолго до событий 2014 года

Украина потеряла Крым задолго до событий 2014 года. Такое заявление в интервью украинскому агенству УНИАН сделал новый начальник Генерального штаба – главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак, рассказав также, что у него остались негативные впечатления от посещения полуострова.

По словам украинского генерала, в 2010 году он отдыхал в санатории в Крыму и был "шокирован увиденным, решив, что больше никогда не приедет на полуостров.

 

"Это был плохой обломок Советского Союза, повсюду реклама российской водки с триколором. Я себе задавал вопрос: Я на Украине? Я не понимал, где я нахожусь" -  сказал Хомчак.


При этом глава украинского Генштаба выразил мнение, что сегодня Киев должен "воевать за человека (в Крыму – прим.), за то, что у него в голове".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 25 мая 2019 13:11

..Родной..да вы же расхеракали Крым в хлам! Со времен Кравчука с каждым годом Крым все больше становился похож на ..чернобыльскую зону.. ,по степи пустые фермы и замороженные стройки,порезанные заводы и битые окна закрытых фабрик(какое то движение началось при Яныке,но ненадолго).А вот хохлятизация Крыма шла жостко, так,что ненадо звиздеть ,,уважаемый,,.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.