Скабеева высмеяла американофилов за лицемерное отношение к парадам в РФ и США

Американцы годами критиковали россиян за военные парады словами, будто их проведение является уделом диктатур. Теперь же они сами проводят подобный парад, написала телеведущая Ольга Скабеева на своей странице в Twitter.

 

По ее словам, неожиданная смена позиции американофилов вызывает только смех. Журналистка подчеркнула, что в их глазах парад в Вашингтоне окажется «отличным, прекрасным, демократичным», как его и называет президент США Дональд Трамп.

Российский же парад поклонники Соединенных Штатов по привычке назовут «имперским» и «великодержавным», уверена Скабеева. «Можно вспомнить "победобесие". И вообще шовинизм. Сами-то верите в это?», – задала она ироничный вопрос.

Olga Skabeeva@OSkabeeva:Смешно, конечно, когда американцы, которые годами критиковали наши военные парады и сообщали нам, что демонстрация силы- это удел диктатур,- вдруг тоже проводят парад.


Olga Skabeeva@OSkabeeva: Но мы-то знаем, что вашингтонский парад окажется отличным, прекрасным, демократичным (или как там ещё говорит уважаемый Трамп) 
А наш парад, конечно,- имперский, великодержавный. Можно вспомнить ‘победобесие’. И вообще шовинизм. Сами-то верите в это?)

Парад с участием военной техники состоится в Вашингтоне в День независимости США – 4  июля. Скабеева уже реагировала на его проведение ранее. Она уличила Трампа в том, что он взял идею у России.

Игорь Рязов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 4 июля 2019 15:45

Самый большой дебелизм российского народа стыд за ассоциацию с империей.Бля,что Британия империя ни кого не напрягает,а Россия напрягает.Мои ПРЕДКИ голову сложили,что бы бля эту страну создать,а мы страдаем от слова ИМПЕРИЯ.Вот хочу Империю в ее до перестроечном обьеме.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.