А.Хинштейн возмущен, что Новороссия не желает оставаться в составе Украины

А. Хинштейн«Я бы хотел вас предостеречь от резких шагов и заявлений. Потому что все мы заинтересованы, чтобы наступил мир, чтобы прекратилась братоубийственная война. Каждой из сторон для этого необходимо делать определенные шаги. С таким настроем, как я слышу сейчас, говорить о перспективах перемирия – не приходится.

Простите, вы подвергаете критике тот план перемирия, который был Россией предложен. Россия в этой ситуации является вообще самой пострадавшей страной. Мало того, что мы должны оправдываться за те действия, которые не совершали, мало того, что мы протягиваем руку помощи, мы еще и адекватной реакции на протянутую руку не видим», — сказал Хинштейн.

 

По его словам, случаи нарушения перемирия – частные эксцессы, в которых не стоит обвинять Петра Порошенко.

 

«Всегда будут продолжаться провокации. Мы понимаем, что у киевской власти, наверное, не в полном объеме есть контроль за ситуацией. Но мы должны приветствовать хотя бы сами шаги этой киевской власти», — заявил «единорос».

«Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.

 

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня заявил, что Россия поможет юго-востоку Украины, но восстанавливать его должен Киев, который считает эти территории своими. Такое мнение он высказал в интервью газете "Ведомости".

"Помимо домов (на юго-востоке Украины) разрушены и производственные объекты. И как они будут восстанавливаться - это очень большая проблема. Но ею должна озаботиться Украина, раз украинские власти считают, что эти регионы являются частью страны", - заявил Медведев.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии69

Напалм
Напалм 8 сентября 2014 22:05

с этим еврейским контрацептивом давно пора решатььокончательный вопрос ...человек пиявка ..прилипала паразит ...

    
igor filatov1964
igor filatov1964 8 сентября 2014 22:16

Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.

    
zhekrl
zhekrl 8 сентября 2014 22:17

Какой будет бывшая Украина,не знает никто.Сегодня это Американо-фашистский режим, убивающий женщин, стариков,детей!Разрушающий все ,что только можно разрушить на Донбассе.Поддерживаемый Америкой и НАТО!Понятно что у основной части Российских политиков есть большие надежды на будущие трудности,как в экономике,так и в обычной жизни.Они не понимают,что надежды на прозрение народа бывшей Украины,не имеют под собой реальной почвы.Так как порядок и идеология постепенно переходит к диктатуре фашизма,где инакомыслие не возможно.

    
Gregorius
Gregorius 8 сентября 2014 22:19

И это говорит Русский человек, какой позор.

    
antipsek
antipsek 8 сентября 2014 22:23

Цитата: Gregorius
И это говорит Русский человек, какой позор.


Ну не такой уж русский

    
Партизан 111
Партизан 111 8 сентября 2014 22:23

Цитата: igor filatov1964
Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.

Полностью согласен. Жидовская мразь принимающая законы подставляющие Россию под насилие западного капитала.

    
Лодочник
Лодочник 8 сентября 2014 22:24

А иначе что? Россия признает ополченцев террористами? Этот Хинштейн от имени русского народа говорит? По его мнению, русские должны утереться? Признать над собой взбунтовавшихся внуков нацистов?

    
Георгич82
Георгич82 8 сентября 2014 22:25

Г-на Хинштейна на пару недель на передовую в окоп. Пусть там рассказывает о единой Украине под градом и минометом.

    
Партизан 111
Партизан 111 8 сентября 2014 22:25

Цитата: Напалм
с этим еврейским контрацептивом давно пора решатььокончательный вопрос ...человек пиявка ..прилипала паразит ...

Это и есть те люди которым плевать на геноцид русских.

    
Deff_1
Deff_1 8 сентября 2014 22:26

Цитата: igor filatov1964
Господин ХИНШТЕЙН такая же сука как и СУРКОВ,как же и КУРГЕНЯН-одного поля ягода.


Ага.. Тот ашо контрацептив.. Хотя он с головой туг.. Значит такие разговоры ходят все-же...

    
Архимед
Архимед 8 сентября 2014 22:28

Опять наверно нажрался ( как в самолете ) и сущность так и поперла . Что ж его единоверцев мочить начали - решил словечко замолвить. Сука !

    
korolkenig
korolkenig 8 сентября 2014 22:34

Хинштейн прав. Хватит России всех спасать. Хватит нам одного Крыма который будет удавкой на шее России.

    
Лодочник
Лодочник 8 сентября 2014 22:38

Цитата: korolkenig
Хинштейн прав. Хватит России всех спасать. Хватит нам одного Крыма который будет удавкой на шее России.

Удавка на шее России - это Хинштейны.

    
Партизан 111
Партизан 111 8 сентября 2014 22:40

Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.
Ельцин падла оставил это тяжёлое наследие когда пропивал СССР, а Путин назвался " груздём " пусть в " кузов " и полезает и защищает русских и не бросает своих.

    
n.kiries
n.kiries 8 сентября 2014 23:07

Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»Предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна»По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4574-kofman-mirnyy-plan-moskvy-dlya-novorossii-
nepriemlem.html

    
Alekseir162
Alekseir162 8 сентября 2014 23:12

Вот она пятая колонна, всё встаёт на свои места. Или лучше сказать, стороны занимают позиции для предстоящей схватки.

    
n.kiries
n.kiries 8 сентября 2014 23:15

Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится все те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона? Да!Да!Да! и ещё раз ДА! всё правильно! наконец свершилось! Я дождался! Именно этой линии, именно этого направления именно этого дальнейшего стиля жизни ИСИТИНУ сказал КОМБРИГ!Вот они, цели и задачи! Моё почтение товарищ Мозговой, ждите скоро в гости , а может и на постоянное место жительства Теперь для СОВЕТСКИХ окончательно определилось место сбора! http://varjag-2007.livejournal.com/6695462.html?view=166494246#t166494246
http://59chaikovsky.ru/regional-news2/3599-neodnoznachno-obrashchenie-alekseya-m
ozgovogo http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4572-mozgovoy-o-peregovorah-v-minske-video.html

    
Artur_Pascaru
Artur_Pascaru 8 сентября 2014 23:41

Кремлепуты начали сдавать задний ход. Похоже буржуины таки нашли их счета в офшорах. Столько смертей и похоже что все зря.

    
zmey
zmey 8 сентября 2014 23:41

Цитата: Партизан 111
Самая высшая форма цинизма – сказать, что Россия – самая пострадавшая сторона», — заметил в ответ Кофман, но ведущий тут же поспешил переключить дискуссию на другую тему.
Ельцин падла оставил это тяжёлое наследие когда пропивал СССР, а Путин назвался " груздём " пусть в " кузов " и полезает и защищает русских и не бросает своих.

Мы для Путина не свои, в том то и дело

    
nemo9939
nemo9939 8 сентября 2014 23:43

Вот пятая колонна, на лицо! Прекрасно знает сколько полегло мирных людей, прекрасно знает кто начал эту бойню и причины её. Не стыда, ни совести! И это сидит во власти! Он выговаривает тем, которые погибают за право жить своей жизьнью. Тем кто защищает мирных людей, а не убивает их ради чьего-то бизнеса и жажды власти любой ценой! С фашизмом не договариваются, это по определению невозможно. Цели у фашистов другие, от которых они сами не откажутся !

    
DDD
DDD 8 сентября 2014 23:45

Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.

    
YUliya
YUliya 8 сентября 2014 23:50


Актуально и для Украины

    
korolkenig
korolkenig 8 сентября 2014 23:59

Что то "своих" развелось как ... этих самых.

    
ikoama1
ikoama1 9 сентября 2014 00:01

Цитата: DDD
Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.

Путин весной грозно рыча - только троньте Юговосток. Тронули, ещё как! И что, сдулся картонный Путин, а ведь сколько упущенных возможностей позади. Кремлядям Новороссия не нужна, им счета и прибыля на западе дороже. О ни и Путю вашего за своё бабло вперёд ногами вынесут.

    
korolkenig
korolkenig 9 сентября 2014 00:04

Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.

    
ikoama1
ikoama1 9 сентября 2014 00:05

Цитата: YUliya

Актуально и для Украины

Евреи, нанайцы - какая разница? Нацизм погубил Украину, так же хочешь?

    
korolkenig
korolkenig 9 сентября 2014 00:08

Цитата: korolkenig
Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.

Цитата: ikoama1
Цитата: DDD
Цитата: zmey

Мы для Путина не свои, в том то и дело

А если не свои, то нужно было с самого начала отстраниться и объявить об этом. Не было бы тех смертей невинных и надежды не было бы.

Путин весной грозно рыча - только троньте Юговосток. Тронули, ещё как! И что, сдулся картонный Путин, а ведь сколько упущенных возможностей позади. Кремлядям Новороссия не нужна, им счета и прибыля на западе дороже. О ни и Путю вашего за своё бабло вперёд ногами вынесут.

Долго вам ждать придется.

    
korolkenig
korolkenig 9 сентября 2014 00:15

Цитата: ikoama1
Цитата: korolkenig
Мы для Путина не свои.

И не только для Путина. У вас своя жизнь, у нас своя.
Каждый счастлив в одиночку. Запомните это.

Ну так нехрен лезть тогда сюда. Путчисты поставят свой забор и забудьте про Украину. Через 10 лет вряд ли найдёте в мире государство, больше ненавидящее Россию. Ну а натовцы постараются эту ненависть вооружить и направить.

Да к вам никто и не лезет. Очень вы нам нужны.

    
sergeks
sergeks 9 сентября 2014 00:17

эта гнилая едросня опять рот раззявила.. Вот оно лицо власти - плевать ей на жертвы русских

    
DDD
DDD 9 сентября 2014 00:20

[quote=korolkenig][/quote]
Да к вам никто и не лезет. Очень вы нам нужны.[/quote]

А зачем ты тогда сюда вписался, если не нужны?