На дом оскорбившего Путина журналиста повесили табличку «Здесь гнездится злой петух»

Грузинский журналист Георгий Габуния пожинает плоды известности, свалившейся на него после грязных выпадов в адрес российского президента Владимира Путина.

На дом журналиста повесили табличку «Здесь живет злой петух Георгий Габуния», а ему самому пришлось нанять охрану, которая сопровождает его до дверей квартиры. Об этом пишет «КП».

Стоит подчеркнуть, что в случае с Габунией ни у кого не повернется язык обвинить Россию и Кремль: журналиста подвергли остракизму его собственные соотечественники – грузины.

Причем, их гнев вполне обоснован: Габуния делал свой демарш наплевав на их мнение – его уровень дохода не зависит от количества российских туристов или экспорта вина и минеральных вод в Россию.

По словам соседей, родителям Габунии стыдно за его поступок, они редко выходят на улицу, а при встрече отворачивают глаза. 

Публицист Армен Гаспарян в своем блоге в Твиттер отметил, что Габунии, призывавшем всех на гей-парад в Грузии, не стоит обижаться на то, что его назвали «петух».

Напомним, что президент России Владимир Путин отказался вводить санкции против Грузии согласно предложению Госдумы РФ, которыми были предусмотрены запрет на импорт в Россию грузинских минеральных вод и вина, а также, запрет на осуществление денежных переводов в Грузию.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.