«Мы были готовы разгромить США в Сирии за 20 минут»: Сатановский раскрыл детали разговора с Шойгу

Евгений Сатановский заявил, что Россия была готова противостоять Соединённым Штатам в военном плане ещё до появления у Вооружённых сил РФ гиперзвукового оружия.

 

В эфире телеканала ТВЦ один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский раскрыл детали разговора с министром обороны России Сергеем Шойгу и главой Генерального штаба Вооружённых сил РФ Валерием Герасимовым о возможном военном противостоянии с Соединёнными Штатами.

По его словам, ещё в марте прошлого года Москва предупредила Вашингтон о последствиях попадания американских снарядов по позициям российских военнослужащих в Сирии, когда американцы объявили о своём намерении нанести ракетный удар по территории арабской республики….

 

Сатановский напомнил, что тогда на вооружении российской армии ещё не стояло гиперзвуковое оружие. При этом, как утверждает эксперт, он обсуждал возможные варианты действий с Шойгу и Герасимовым. По их словам, российские войска были готовы разгромить США в Сирии буквально за 20 минут.

 

«Я спросил: а мы действительно были к этому готовы? «Да» сказали оба», — рассказал Сатановский.

 

Политолог также отметил, что во время удара сил международной коалиции весной 2018 года все снаряды «каким-то магическим образом» попадали в те районы Сирии, где не было российских военнослужащих. В связи с этим Сатановский иронично отметил, на эту ситуацию нужно смотреть «спокойно и весело».

 

Напомним, что ранее эксперт высказал своё мнение по поводу страхов американцев перед российской подводной лодкой «Борей», которая может всего за одну минуту уничтожить военные базы США….

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии28

Deputat777
Deputat777 26 октября 2019 15:10

ну да, все прям так и есть! А как год-два назад америкосы разбили нашу колонну в Сирии (ЧВК Вагнер), так было полное молчание и сплошной пук от Шойгу и наших лидеров! Все пытались замять, замолчать, типа не было такого... Только потери были - около 200 человек убитыми и ранеными. Чего же не ответили? Или как с Курском, обосрались в очередной раз, а теперь с помощью клоуна Сатановского, с которым типа обсуждает Шойгу что мы можем и могли бы, пытаемся вернуть себе лицо? Опять дешевая, брехливая пропаганда кремлевских карликов! Прав Стрелков, ох как прав про все что твориться у нас и как на самом деле наша власть перед пиндосами жопой крутит!

    
Ткачен
Ткачен 28 октября 2019 09:18

Цитата: Deputat777
Прав Стрелков, ох как прав про все что твориться у нас и как на самом деле наша власть перед пиндосами жопой крутит!

Даже оппонировать не хочется этому бреду, потому что реально это есть бред человека, не понимающего сути явлений. "Депутат", у вас осеннее обострение, что ли?

P.S. Не Стрелков, а Гиркин.

    
Dimon
Dimon 28 октября 2019 11:37

Цитата: Ткачен
Цитата: Deputat777
Прав Стрелков, ох как прав про все что твориться у нас и как на самом деле наша власть перед пиндосами жопой крутит!

Даже оппонировать не хочется этому бреду, потому что реально это есть бред человека, не понимающего сути явлений. "Депутат", у вас осеннее обострение, что ли?

P.S. Не Стрелков, а Гиркин.

Это не обострение, это по жизни такое ;).

    
Bekar
Bekar 16 ноября 2019 13:40

Цитата: Dimon
Это не обострение, это по жизни такое ;).
Привет шавка,, всё тявкаешь? всё ищешь к кому подлащится?????? Голос, шавка!!!!

    
Dimon
Dimon 28 ноября 2019 14:45

Цитата: Bekar
Привет, всё ищешь к кому подлащится?????? Голос,.......

С русским языком совсем плохо???
Сколько ники не меняй, запашок не выветривается ;).
Цитата: Deputat777
ну да, все прям так и есть!

    
Dimon
Dimon 29 ноября 2019 14:34

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
С русским языком совсем плохо???
Сколько ники не меняй, запашок не выветривается ;).
запашок не выветривается!!!! ;) возможно с годами и мозги, тухлые!!!!, поменяются!!!.

Бекар - Корвин - Депутат777 - и т.д., ну что же так грубо то. ;)))) Но у вас уже прогресс! извиняюсь за сарказм ;).

    
Bekar
Bekar 29 ноября 2019 18:06

Цитата: Dimon
Бекар - Корвин - Депутат777 - и т.д.
не пыжся шавка, не только и т.д., еще и т.п.)) Как там пенсию оформил или опять к ней путь далек? что ж это твой избранник так тебя на арбуз натянул?? lol

    
Corwin
Corwin 29 ноября 2019 21:15

Цитата: Dimon
Бекар - Корвин - Депутат777


Вы, Димон, похоже еще глупее, чем я о вас думал ранее, если рискуете опять поминать мой ник. Уже забыли чем кончился для вас прошлый раз? am Тайный поклонник политической программы Павла Грудинина wink

Сколько с тех пор прошло? Почти два года, уже, да? Ну и как успехи страны? Сколько шайб с тех пор забито сказочным хоккеистом?
В следующем году нас ждут новые спортивные рекорды, надеюсь? На различных соревнованиях под нейтральными флагами. Не стесняйтесь - расскажите об этом общественности.

А также о грядущем повышении акцизов == цен на бензин и дизельное топливо.

А то я смотрю ГС как-то игнорирует эти темы. Уже и Зотьева давно не слышно.

    
Dimon
Dimon 3 декабря 2019 10:49

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Бекар - Корвин - Депутат777 - и т.д.
не пыжся шавка, не только и т.д., еще и т.п.)) Как там пенсию оформил или опять к ней путь далек? что ж это твой избранник так тебя на арбуз натянул?? lol

Горе луковое, если ты с Донбасса ( хотя, где Корвин и где Донбасс???!!), что за мою пенсию так переживаешь? ;) У меня всё как надо!

    
Dimon
Dimon 3 декабря 2019 11:03

Цитата: Corwin
Цитата: Dimon
Бекар - Корвин - Депутат777

Вы, Димон, похоже еще глупее, чем я о вас думал ранее, если рискуете опять поминать мой ник. Уже забыли чем кончился для вас прошлый раз? am Тайный поклонник политической программы Павла Грудинина wink

Помню, вашим провалом и суетой, но я не злопамятный ;).
Цитата: Corwin
[Сколько с тех пор прошло?

Много времени утекло, но вы такой же предсказуемый, как только ваши хамские ники трогают, Вы тут как тут.
Молниеносно, как будто и не пропадал ( затихал) на время ;). Хамить то проще, оно и понятно.
Не бздите, Корвин, прорвёмся, а как по другому: "Ни кто кроме Нас "!
А ваши, Корвин ( в любом вашем нике ), потуги, слабы, как и вашего кандидата.......
Даааааа......, не те сейчас "коммунисты" ( по шкурке ), точнее в рядах коммунистов, есть достойные люди. Ну а грязи, в России всегда хватало. И не важно как эта грязь себя называет и в какую шкурку одета.
За Россией будущие и это факт, даже если кого то это не устраивает ! ;).
Как то Так!

    
Dimon
Dimon 3 декабря 2019 11:09

Цитата: Dimon
но вы, Корвин, такой же предсказуемый,

Предсказуемый, по тому, что и в тот раз, вы, Корвин, тоже повелись на моё "не знание" политической программы П.Грудинина. А как вы переживали за его усы, "настоящая" группа поддержки.

    
Bekar
Bekar 3 декабря 2019 16:25

Цитата: Dimon
Горе луковое, если ты с Донбасса ( хотя, где Корвин и где Донбасс???!!), что за мою пенсию так переживаешь? ;) У меня всё как надо!
lol "Горе луковое"? lol ты все дурака включаешь, шавка? как вошел в клинч Бекар - Корвин - Депутат777 так который год выйти не можешь!)
днк проводить тебе не будем и так понятно что все у тебя как надо. Пайка есть,, цепь длинная, а что еще шавке надо для полного счастья. Да псина?

    
Bekar
Bekar 3 декабря 2019 16:30

Цитата: Dimon
Ну а грязи, в России всегда хватало..... "Ни кто кроме Нас "!
lol lol lol

    
Dimon
Dimon 4 декабря 2019 07:14

Цитата: Bekar
клинч Бекар - Корвин - Депутат777

Нервничаешь, значит попадение в десяточку;)

    
Bekar
Bekar 5 декабря 2019 05:59

Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
клинч Бекар - Корвин - Депутат777

Нервничаешь, значит попадение в десяточку;)
Да-нет шавка,,, это ты попал языком в пятую lol lol

    
Dimon
Dimon 5 декабря 2019 06:54

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
клинч Бекар - Корвин - Депутат777

Нервничаешь, значит попадение в десяточку;)

Да-нет шавка,,, это ты попал языком в пятую lol lol

Корвин - Корвин, понятливый, отреагировал адекватно, Корвин - Бекар, злобный, всё ещё пыжится. !!!Ну ни какой логики ;), одни эмоции ;).

    
Bekar
Bekar 5 декабря 2019 16:48

Цитата: Dimon
Корвин - Корвин, понятливый, отреагировал адекватно, Корвин - Бекар, злобный, всё ещё пыжится. !!!Ну ни какой логики ;), одни эмоции ;).
Что шавка,, а бы что та тявкнуть? ну а че Deputat777 не упомянул, склероз? Старая уже стала шавка, беззубая,, даже куснуть не пытается. Сплошная вонь.

    
Dimon
Dimon 6 декабря 2019 11:40

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Корвин - Корвин, понятливый, отреагировал адекватно, Корвин - Бекар, злобный, всё ещё пыжится. !!!Ну ни какой логики ;), одни эмоции ;).
Что шавка,, а бы что та тявкнуть? ну а че Deputat777 не упомянул, склероз? Старая уже стала шавка, беззубая,, даже куснуть не пытается. Сплошная вонь.

Ну вот и молодец, даже Депутата777 в правильной раскладке написал, помнят пальчики ;). Сколько ещё ников вспомнишь ?. Много ников, да писака один, по этому и виден сразу;). Не пыжся, родить что то новое и умное, не сможешь :(! Да и не надо конечно, у тебя программа другая........ Ваше мнОголичие - однОлично при правильном анализе.

    
Bekar
Bekar 8 декабря 2019 11:20

Цитата: Dimon
Ну вот и молодец, даже Депутата777 в правильной раскладке написал, помнят пальчики ;). Сколько ещё ников вспомнишь ?. Много ников, да писака один, по этому и виден сразу;). Не пыжся, родить что то новое и умное, не сможешь :(! Да и не надо конечно, у тебя программа другая........ Ваше мнОголичие - однОлично при правильном анализе.

Да чего мне пыжится шавка,, тебе и без меня в голову напыжили рыжего анализа. Сама придумываешь,, сама в это веришь - словоблудная рожака.

    
Dimon
Dimon 9 декабря 2019 07:47

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Ну вот и молодец, даже Депутата777 в правильной раскладке написал, помнят пальчики ;). Сколько ещё ников вспомнишь ?. Много ников, да писака один, по этому и виден сразу;). Не пыжся, родить что то новое и умное, не сможешь :(! Да и не надо конечно, у тебя программа другая........ Ваше мнОголичие - однОлично при правильном анализе.

Да чего мне пыжится шавка,, тебе и без меня в голову напыжили рыжего анализа. Сама придумываешь,, сама в это веришь - словоблудная рожака.

Ну вот и ладушки, наличие интелекта на лицо ;)
Вердикт однозначен .......

    
Dimon
Dimon 9 декабря 2019 15:00

Цитата: Bekar
Однозначный детородный вердикт тебе на морду,, тупая шавка! Я не не знаю из какого ты поволжья,, рагуль в тебе сидит это точно?! Иди зарабатывай себе пенсионную пайку пока её опять на 5 лет не отодвинул твой выбор.

wink

    
Bekar
Bekar 9 декабря 2019 16:14

Цитата: Dimon
wink
Не уж то пробрало или перебрал? lol lol lol

    
Dimon
Dimon 10 декабря 2019 07:22

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
wink
Не уж то пробрало или перебрал? lol lol lol

Спор с упоротыми, равен спору со свидомыми;), ну или с фанатиками. Пользы не приносит, так как диагноз - неизлечимы!, но улыбает.
Типа тебЯ!, Бекар-Корвин-Депутат ( уточню, а то у тебя с пониманием написанного ОЧЕНЬ!туговато смотрю, хотя вроде бы не дурак), тролят, а ты всё пыжишься, стараясь кого то задеть своим хамством, и монитор слюнями забрызгиваешь;). Но ведь это твой монитор то;).
А в России!!! будет всё как надо и не ты, и не такие как ты, нам не помеха;). Как то так.

    
Bekar
Bekar 10 декабря 2019 08:33

Цитата: Dimon

Бекар-Корвин-Депутат
Ну и кто здесь упоротый? lol lol
монитор слюнями забрызгиваешь;)
шавка, я в отличии от тебя на монитор не лаю lol
А в России!!! будет всё как надо
но без тебя шавка, едь в Киев там нужны такие свидомые lol lol lol
и кто здесь пыжится так это ты шавка,,, все пытаешься выдавить из себя умника? да-нет ты шавка и ничего исправить уже нельзя. Кто-то достаточно серьезно тебя задел. request lol

    
Dimon
Dimon 10 декабря 2019 11:16

Цитата: Bekar
Бекар-Корвин-Депутат

Ну вот я же говорю трудное понимание сути, но время лечит, хотя и не всех........

    
Bekar
Bekar 10 декабря 2019 13:35

Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
Бекар-Корвин-Депутат

Ну вот я же говорю трудное понимание сути, но время лечит, хотя и не всех........
Я ж тебе об этом уж который год говорю - шавка ты не излечима! lol lol
забейся под лавку и не скули)
А с пенсией тебя твой выбор здорово поимел, да?! lol Голос шавка...

    
Dimon
Dimon 13 декабря 2019 11:51

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
Бекар-Корвин-Депутат


wink wink fellow

    
Bekar
Bekar 13 декабря 2019 12:13

Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
Голос шавка...

wink wink fellow