Официальное расписание поездов в Крым

В официальной группе Крымской железной дороги в социальной сети «ВКонтакте» появилось расписание движения поездов, которые будут курсировать по Крымскому мосту.
Добраться на поезде из Севастополя до Санкт-Петербурга можно будет за две ночи и один день. Поезд будет одноэтажным, с вагонами класса купе и плацкарт.
Путь в 43 часа состав начнёт с Московского вокзала Северной столицы в 14:00, уже в 21:50 он будет в Москве, правда без посадки – это объясняется отсутствием возможности заезда на вокзалы. Следующие сутки поезд будет следовать к полуострову и утром, в 7:30 прибудет в Симферополь, а в 9:25 - Севастополь.
Из Москвы можно будет доехать до Симферополя за 33 часа 5 минут. Из столицы двухэтажный состав стартует с Казанского вокзала около полуночи – в 23:45.
Все следующие сутки он проведёт в пути до Симферополя, куда прибудет в 8:50 на второй день после отправления.
 
Длительные стоянки (кроме технических – те, где пассажиры могут выходить на платформу и вокзалы – от 25 до 40 минут) на маршруте предусмотрены, но их немного: в Мичуринске, Ростове-на-Дону и Джанкое. Примерно по 15 минут поезд будет стоять в Тамани и Россоши.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.