Карасев назвал способ реинтеграции Донбасса

 

Украинский пропагандист и политолог Вадим Карасев призвал следовать примеру президента РФ Владимира Путина при реинтеграции Луганской и Донецкой народных республик.

 

По мнению Карасева, чтобы реинтегрировать Донбасс, Киеву придется пойти на уступки и заплатить. Политолог призвал следовать примеру российского лидера, который вернул Чечню в состав РФ благодаря денежным вливаниям. Как сообщает издание «Русская весна», специалист считает, что Украине не нужно продолжать боевые действия и идти на жертвы, а необходимо перейти к процессу сбора территорий.

 

Также Карасев добавил, что Незалежная не должна пытаться реализовать свои претензии на Крым с помощью войны. По его словам, нужно брать пример с Японии, которая активно сотрудничает с РФ, несмотря на то, что между Токио и Москвой до сих пор нет мирного договора. Сейчас же Киеву стоит заняться собственной экономикой, что поможет ему в возвращении Донбасса.

 

Отчасти Карасев, конечно, прав. Любая попытка отобрать принадлежащую России республику Крым закончится для Киева плачевно, а война против Луганской и Донецкой народных республик также не приведет Украину ни к чему хорошему. Однако стоит принять во внимание и тот факт, что на данный момент Незалежная погрязла в долгах и что денег ни на модернизацию ВПК, ни на восстановление агонизирующей железнодорожной отрасли у украинцев просто нет. Поэтому вариант задабривания Донбасса деньгами может быть привлекателен для его жителей, но при этом практически нереализуем.

 

Единственной надеждой остается глобальная распродажа земель, которая должна помочь стране спастись от полного разорения. Но, как сообщалось ранее, у торговли землей также есть весьма неприятные последствия....
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.