Севастопольцев просят помочь с поисками пропавшего подростка

Добровольцы из «Лиза Алерт Крым» объявили розыск 16-летнего Бебешко Ивана Александровича. Парень исчез 26 ноября, по информации из соцсетей — сбежал из дома примерно в 16-17 часов.

Рост 178 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые. Одет был в серую флисовую кофту, серые спортивные брюки с белыми полосками.

Ивана продолжают искать, но волонтерам нужна помощь — не только в непосредственных поисках, но и в печати, а также распространении ориентировок.

«Сегодня на поиски Вани собрались и те, кто его хорошо знает, и те, кто не видел его ни разу, — пишут волонтеры «Лиза Алерт». —  Это люди, которые неравнодушны к чужим проблемам: сотрудники МЧС, полиции и следственного комитета, это волонтеры, это родители одноклассников и просто незнакомые люди, которые не смогли остаться в стороне. За сегодняшний день зарегистрировано в штабе более 120 человек. Выполнено около 40 задач. Проверено более 10 свидетельств».

В то же время, появились свидетельства о том, что Ваню видели. Об этом говорят волонтеры, кроме того, такие сообщения появляются в комментариях: к одному из севастопольцев подходил очень похожий парень и просил купить сигарет. Если все подтвердится, значит, подросток жив.

 

 

Кроме того, в соцсетях распространяются сообщения, адресованные Ивану, с просьбами вернуться домой и обещаниями, что домашних арестов больше не будет. Однако кто именно распространяет эти сообщения — не ясно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.