Украина: Порохоботы оседлали Шарика и воспряли духом

Очередная поучительная история или JE SUIS BABA LIUBA...

Опус некой "украинка" Ольги Кирилюк (перевод Юлии Витязевой):

«Все бросились защищать бабу Любу и ее старого Шарика, которого Зе-депутат посоветовал продать и оплатить коммуналку. Наши журналисты уже даже разыскали ее и взяли интервью. Показали, как община села стала на поддержку пенсионерки. А сама пенсионерка посоветовала депутату: «Да лучше пусть мозги свои продаст».

Хотя на самом деле «купить немного мозгов» не мешало бы таким, как сама баба Люба. Потому что 5 лет баба Люба смотрела медведчуковский канал 112. Пять лет слушала о том, как ее "лично обворовывает президент Украины". Пять долбаных лет она поглощала, а затем ретранслировала вокруг путинскую пропаганду. И конечно, на выборах полетела голосовать за бубочку ...

А сейчас у нее полное разочарование и недоверие к действующей власти. И ты что !!! Какая неожиданность!

Но баба Люба до сих пор не раскаивается, а слушает дальше эту кремлевскую пропаганду, далее звонит на канал 112, где уже по полной мочат Зеленского, потому что им, наконец, похрен, кто президент. Они просто мочат Украину !!! И не остановятся, пока не замочат окончательно.

И такие бабы Любы им активно в этом помогают. Потому что такие бабы Любы на пару с Кремлем смелИ проукраинскую власть и привели нам вот таких Брагарей, которые теперь советуют продавать собак, чтобы выжить.

Завтра медведчуковский телеканал скажет ей проголосовать за Шария или Бойко, и она проголосует. А вместе с ней и все остальные бабы Любы.

Это просто какой-то философский символ: народ - сплошная баба Люба!

Слава Богу, хоть не весь народ, а только 73%.

Сейчас они раскаиваются и говорят, что разочарованы. Моя коллега, которая на выборах топила за Зе и постила картинки о том, что язык на хлеб не намажешь, сегодня написала комментарий о раскаянии. Мол, жалею, что агитировала за Зеленского.

Да, вы теперь приходите в себя. Но как это поможет стране, которую вы уже разрушили - сначала на президентских, а затем на парламентских выборах???

Как?? Что нам теперь ваше раскаяние?

Как нам забыть ваше плевки, когда мы предупреждали (и нет - просто кричали !!!), что вас обманывают? А вы только плевались на проклятых порохоботов.

Ведь все (повторяю - ВСЕ !!), о чем мы предупреждали, сбывается от буквы к цифре!

Так почему же у проклятых порохоботив хватило мозга это предвидеть, а у вас - нет ?!

Как простить вам возврат всей российско-януковичевской «групировки» во властные структуры? Как забыть показательно карательные суды над атовцами ??? Как, бляха, простить Сивоха в СНБО ??? !!!!

Конечно, мы простим. У нас выбора нет. Все теперь в одной лодке. Всем нужно спасать страну.

И бабе Любе я желаю только самого лучшего. И пусть Бог даст ей возможность оплатить коммуналку. И Шарик пусть живет еще долго и счастливо.

Но этот случай - показательный, пусть навсегда станет всем наукой. Потому, наконец, все зефаны (кроме тех, которые уселись во властные кабинеты с офигенными зарплатами) нынче как эта баба Люба - у пустого корыта.

Je suis baba Liuba…. - лозунг разрушенной страны, которую теперь придётся долго и трудно отстраивать!

Но все будет Украина! Я это точно знаю! Держимся!»

 

Вот так. Не смотрела бы баба Люба путинскую пропаганду на украинском ТВ - и было бы ей счастье. Может быть. Наверное...»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.