Суточная статистика по коронавирусу


Череда жести, тут и двадцать тысяч инфицированных за сутки в США (ощущение, что у них число случаев соответствует количеству проводимых тестов), и новые рекорды смертности (почти четыре тысячи случаев за сутки), и Испания как лидер.

В Италии начинаются уличные беспорядки, люди штурмуют магазины. Карантин длится уже две недели, сбережений у народа никаких, и конца края не видно.

На Украине (Ивано-Франковск) протестировали 150 заболевших пневмонией, из числа тех, кого не тестировали ранее. Из них 57 с коронавирусом, но это не значит, что больна только треть, это значит, что украинские чиновники закупили в Китае контрафактные тексты с процентом выявления в 30%.

Президент Дональд Трамп заявил, что Россия прислала в США "очень и очень большой самолет с медицинским оборудованием и это очень мило". И даже санкций новых не навесил, золотой человек. Тем временем, в армии США более 600 зараженных и первый погибший от коронавируса.

В России создали новый тест на вирус с очень высокой чувствительностью. Под Москвой ударными темпами строится огромный медицинский комплекс. 26 регионов закрыты, за вчерашние сутки +302 заболевших, днем ждем новую статистику.

Сергей Колясников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.