Оперативная сводка по Севастополю на 17 апреля. Владельцев поддельных пропусков привлекут ответственности

В Севастополе на утро 17 апреля не зафиксировано новых случаев коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В инфекционной больнице города находятся восемь человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Они проходят лечение.

 

Еще четверо севастопольцев с коронавирусом уже выздоровели и выписаны из больницы. Всего в инфекционной больнице находятся под наблюдением 82 человека.

 

Под наблюдением по месту жительства – 1376 человек.

 

В пансионат «Изумруд», который действует в режиме обсерватора, переведены пациенты и  сотрудники больницы им. Даши Севастопольской, а также медработники четвёртой горбольницы. Под медицинским наблюдением в Свято-Георгиевском монастыре находится 21 человек.  

 

"В эти дни постоянно думаю о том, что главное сейчас - беречь наших родителей, беречь наших детей.
⠀Не представляю, что сейчас чувствует севастополец, который вернулся из Москвы и заразил свою маму, мама заразила дочь и внуков....просто видимо не верил, или надеялся что пронесёт...⠀
Поэтому не устаю призывать: не подвергайте риску родных! Оставайтесь дома!", - обратился к жителям Севастополя врио губернатора Михаил Развожаев.
 

 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07. 

 

Горячая телефонная линия волонтерского штаба «Мы вместе» для организации адресной помощи пожилым людям: +7 (8692) 227-227.

 

Как журналистам рассказал сотрудник Департамента общественной безопасности Юрий Очеретько, в настоящий момент поддельные пропуска выявлены у двух граждан.  

«На пункте пропуска «Верхнесадовое» у мужчины был выявлен пропуск неустановленного образца. Он сделан из другого материала, также использован другой цвет фона. По словам мужчины, пропуск ему выдали на работе», - отметил Юрий Очеретько.
   

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении.

 

«Руководству города и оперативному штабу по коронавирусу эта информация доведена. Составлен протокол, будем выяснять, как мужчина получил пропуск, и привлекать виновных к ответственности», - добавил сотрудник Департамента общественной безопасности.
 

По словам владельца поддельного пропуска, документ ему выдали на работе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.