Ультиматум России и Путину от Кикабидзе

 

Помните такого вертолетчика Мимино? Чита, типа, брита.

Уверен, что все в курсе того, что Кикабидзе ярый русофоб. Во времена СССР его любили, он был очень успешным актером и певцом.

Но потом, когда его слава померкла и финансовая поляна сузилась и кормовая база в кино ушла в прошлое, этот деятель искусства начал позиционировать себя как либерала.

У либералов мантра одна:

И что Россия во всем виновата.

Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО [на Украине] и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет!.. Пока он [Путин] со своими амбициями будет жить, он все время будет угрожать каким-то странам, системам. Он — захватчик! Его заклинило на одном: он думает, что вечно будет командовать своей страной. А люди не вечны, и все в жизни кончается. И даже его правнукам будет стыдно называть его фамилию. История это уже не раз доказывала

Кикабидзе хочет повоевать с Россией за украинских нациков. Поворот в мозгах, когда Грузия напала на Южную Осетию и убила наших мировторцев?

 

А может потому стал не любить Россию, что надеялся тут кормится до конца жизни, но не получилось.

Надоел потому что.

Как люди становятся предателями? В основе лежит обида или малодушие?

 

Все таки это очень интересно, разобраться в том, как и что мотивирует таких людей как Кикабидзе, Пашинин, Макаревич и прочих плозо относится к стране, где их лично весьма уважали.

Последняя новость:

"... артист заявил о том, что вернётся в Россию только при условии ухода президента Владимира Путина с руководящего поста".

 

Поставил России ультиматум. Или Путину он поставил ультиматум, чтобы он ушел с поста президента ради того, чтобы приехал Кикабидзе?

Как это понимать? Как акт нездоровья?

Какабидзе поставил ультиматум Путину... Последняя хохма сезона.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 19 мая 2020 09:04

эту недоразвитую мразь любили только такие же МРАЗИ. Дешёвый клоун он,а не артист и "человек" ДЕРЬМО.

    
Пророк
Пророк 19 мая 2020 15:00

Смешно и противно конечно слушать этого недоноска, но не будем обращать внимания на слова данного грузинского недоумка. Однако!!! Данная вакханалия идиота должна стать хорошим уроком на будущее. Этого либераста возвеличил в свое время Советский Союз для того, чтобы сегодня он испражнялся на голову своему приемнику России. Делайте выводы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.