Красота, созданная руками врачей

Нынешний год наглядно показал, как важна роль врача в нашей жизни. Все видели, как сложно давалась борьба с коварным заболеванием, какие непростые задачи с риском для жизни решали врачи. Правительство Российской Федерации и города Севастополя нашло возможность поддержать медработников. Власти и жители регионов поддерживают тех, от кого во многом зависит здоровье всего населения. Врачи пятой городской больницы решили в ответ поблагодарить всех за заботу и социальную помощь. Благодарность выразили посадкой цветов на территории больницы.

 

 

 

 

«Год непростой, но это год нашей жизни, давайте прилагать усилия, чтобы сделать его лучше или хотя бы красивей. Наш коллектив решил не дожидаться окончания строительных работ и украсить цветами территорию у входа в больницу. Это наше спасибо за заботу о нас и желание чтобы хорошее настроение, которое дарят цветы, помогало нашим пациентам настраиваться на положительные эмоции», – отметила главный врач медицинского учреждения Елена Большакова.

 

 

 

Всего на территории детского комплекса медицинские работники высадили порядка 100 кустов цветочной рассады, две европейские ели и два атласских кедра.

 

Отдел межведомственных связей и комплексных программ профилактики

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.