В Крыму военнослужащие Росгвардии пресекли попытку распространения наркотиков

В Симферополе военнослужащие отдельного специального моторизованного полка Росгвардии задержали и передали сотрудникам полиции подозреваемого в попытке распространения наркотических средств. 

 

"Военнослужащие Росгвардии старший прапорщик Алексей Богдан и рядовой Кирилл Чураков во время проверки службы войсковых нарядов на железнодорожном вокзале заметили, как неизвестный гражданин что-то ищет на путях. Увидев войсковой наряд, мужчина попытался убежать, но был задержан росгвардейцами, которые вызвали на место инцидента сотрудников оперативно-следственной группы линейного отдела полиции. 
В присутствии понятых полицейские изъяли у гражданина пачку из-под сигарет, наполненную таблетками неизвестного происхождения, а также четыре отдельные упаковки таблеток по 200 грамм. Как было установлено, изъятые предметы имеют наркотическое происхождение и предназначались для закладки в тайники. Задержанный был передан в линейный отдел полиции железнодорожного вокзала для проведения разбирательства", - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Крыму и Севастополю.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.