От "цветной революции" до завоза мигрантов на Украину

На днях представитель Украины в ООН Сергей Кислица заявил, что Украине нужно "импортировать рабочую силу из стран третьего мира". Причем, по его словам, для этого завоза мигрантов Украине еще и нужно рекламировать себя, занимаясь "культурной дипломатией" с этими странами.

 

 

 

"Я убежден, что Украина будет вынуждена идти по тем же стопам, что все европейские страны, когда речь шла об экономическом развитии и экономическом росте", — патетически добавил славный дипломат.

В этом заявлении феерично буквально все, начиная с того, что на Украине и своим-то рабочим рукам никак не могут найти применения – там один из самых высоких уровней безработицы в Европе, и миллионы украинцев постоянно работают за границей. Заканчивая тем, что идти по стопам Европы в экономическом росте у Украины никак не получится.

Страны ЕС разбогатели на эксплуатации своих колоний, которых у Украины нет и не будет, а также на развитии своей науки и технологий, которые Киеву не дают развивать западные кураторы и невежество собственной верхушки.

А если Украина собирается копировать Европу во ввозе мигрантов, то это путь в пропасть: страны ЕС пока еще богаты вовсе не благодаря ввозу мигрантов, а несмотря на него.

Дело в том, что подавляющее большинство мигрантов из стран третьего мира не работают там, а живут на социальные пособия, часто добавляя к ним и доходы от разных преступных промыслов – от наркоторговли до бандитизма. Все это создает огромную нагрузку на бюджеты этих государств.  

Но г-н Кислица как будто решил побить все рекорды абсурда, добавив: "Как бы мы ни улучшали социальные условия и ни повышали зарплаты в Украине, придется импортировать рабочую силу".

На Украине со времен майдана зарплаты и соцльготы буквально рухнули в пропасть, к этим жалким крохам никак не подходит выражение "как бы мы ни повышали…".

 

Конечно, если сравнить с уровнем Сомали или Афганистана, то на Украине он повыше. Поэтому желающие переехать на Украину действительно найдутся. Но мигранты из подобных мест вряд ли захотят честно работать – там уже целые поколения живут в состоянии смуты и безработицы. А если и захотят, то уровень квалификации рабочей силы в отсталых, бедных и охваченных постоянными войнами регионах очень низок.

   

Сергей Кислица родился в 1969 году, и еще в советское время окончил факультет международного права Института международных отношений Киевского государственного университета. Это аналог МГИМО, и поступить туда могли лишь дети представителей высшего звена партийной номенклатуры. Они меняли идеологии как перчатки, от коммунизма легко переходя к либерализму или бандеровщине. Этот вуз окончили многие политики современной Украины, в том числе и Порошенко, которого туда пристроил отец, тесно связанный с ЦК Компартии Молдавской ССР. Благодаря такому студенческому "бэкграунду" при "независимой" Украине Кислица довольно долго работал высокопоставленным дипломатом в разных странах, причем он представлял Украину и в некоторых специфических международных организациях.

Он был председателем Комиссии по гендерному равенству Совета Европы. По заданию этой структуры он продвигал на Украине идеологию "гендеризма" по евростандартам, подразумевающим наличие у людей десятков "полов". Выступал соорганизатором мероприятий феминисток с пропагандой абортов, ненависти к мужчинам и институту семьи. Такая идеология была так же "нужна" стремительно вымирающей Украине, как и бедные неквалифицированные мигранты из стран третьего мира, ввоз которых он пропагандирует теперь.

 

В общем, это проверенный, послушный кадр Госдепа США, которому поручают внедрять на Украине самые убийственные проекты глобалистов.

 

То, что Сергей Кислица, ратуя за ввоз мигрантов, выполняет требование западных кураторов, показывает и недавнее заявление американского аналитического центра The Atlantic Councilе. Эта влиятельная структура выпустила целый доклад под заголовком "Почему Украине нужен новый подход к беженцам". В нем осуждается миграционная политика киевских властей и даются рекомендации по "улучшению" ситуации, то есть по наводнению страны мигрантами.

 

"Атлантисты" злятся, что на Украине по состоянию на 1 июля 2020 года было зарегистрировано всего 1276 человек в статусе беженцев. Еще 859 человек признаны "лицами, нуждающимися в дополнительной защите". То есть в государстве с десятками миллионов населения официально зарегистрированы лишь около 2 тыс. беженцев.

Кроме того, на Украине практически полностью отсутствуют службы поддержки для законно признанных беженцев, и они ничего не получают ни на жилье, ни на еду, ни на одежду, что резко отличается от ситуации в ЕС, где "беженцы" катаются как сыр в масле.

Такой подход, пишет пропагандист из The Atlantic Council, якобы является губительным для украинской экономики, будто бы постоянно испытывающей нехватку рабочей силы.

 

The Atlantic Council был основан в 1961 году для поощрения сотрудничества между США и Западной Европой. Свою роль в налаживании отношений как внутри НАТО, так и с потенциальными союзниками альянса центр сохраняет до сих пор. Он тесно связан с Демократической партией США, хотя с ним сотрудничают и некоторые видные республиканцы. После своей отставки к работе одного из структурных подразделений центра присоединился и экс-премьер-министр Украины Алексей Гончарук – известный "соросенок".

Если взять того же президента Франции Макрона, который и после самых страшных преступлений мигрантов клянется не прекращать политики "мультикультурности", то его покровителем изначально был экс-глава Европейского банка реконструкции и развития Жак Аттали – активный сторонник переселения народов в ЕС. Жак Аттали является высокопоставленным адептом тоталитарной секты масонов, а также членом Бильдебергского клуба, где собирается значительная часть западных элит. Он не скрывает своей приверженности к созданию нового человека – лица, лишенного духовных корней и традиций, который непрестанно кочует в поисках выгод.

 

Жак Аттали писал: "Человек — придаток к кредитно-регистрационной карточке, кочевник в глобальном разделении специальностей, профессий — без семьи, без родины… Он станет искусственным существом, которое можно будет купить или продать, как любой другой предмет или товар". 

 

Так что доклад в The Atlantic Council — это не просто рядовая критика за нарушение пресловутых "прав человека". Этот доклад больше похож на программирование будущего Украины с искусственным заселением ее мигрантами под предлогом их "экономической полезности".

Безусловно, глобалисты готовят для коренного населения Украины ту же участь, что и коренным европейцам: растворение в плавильном котле мигрантов. И для того чтобы принудить зависимую Украину к смягчению миграционной политики, у руководства США и ЕС рычагов давления предостаточно.

 

Очевидно, в Европу теперь будут переезжать более богатые и цивилизованные мигранты, например из Марокко, Алжира, Египта. А на Украину – более бедные из Сомали, Афганистана, Эритреи.

 

Западные кураторы, кстати, явно намерены использовать самых отмороженных из числа мигрантов для войны с Русским миром, что уже и происходит. В частности, в Донбассе были замечены террористы из ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная в РФ).

Игорь Друзь

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.