Краснодарские "онижедети" подрались с полицейскими

На одной из улиц Краснодара произошел инцидент с участием сотрудников ДПС. 

 

 

Как сообщают очевидцы, подростки решили устроить массовую сходку, но вскоре масштаб тусовки принял угрожающий размах. Молодежь от 15 до 17 лет громко кричала и нецензурно выражалась. По свидетельству одного из очевидцев, когда он сделал молодым людям замечание, один из парней ответил ему «трехэтажным матом».

 

В это время мимо проезжал патруль ДПС. Правоохранители попытались усмирить подростков. Однако замечания, сделанные сотрудниками полиции, были восприняты нарушителями агрессивно. В итоге словесная перепалка переросла в потасовку.

 

Инцидент произошел 20 ноября. В субботу в соцсетях города начало распространяться видео, на котором молодые люди вступают в конфликт с сотрудниками полиции, отказываются выполнять требования полицейских, оскорбляют их. Кроме того, один из подростков напал на сотрудника дорожно-постовой службы. После чего его уложили на асфальт и скрутили.

 

 

В пресс-службе УВД по городу сообщили, по данному факту проводится проверка.

 

"В настоящее время проводится проверка по факту происшествия на улице Красных Партизан с участием несовершеннолетних подростков в возрасте от 15 до 17 лет. Необходимо отметить, что некоторые из указанных лиц состоят на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних краснодарской полиции", - сказали в УВД.

 

Нашлись и защитники взорвавшихся подростков. 

"Слазь, говорю, с ребенка! Правильно у меня муж сказал: "Волки позорные", - обращается к полицейским автор, попавшего в сеть видео.

 

А "ребенок" в этот момент пытается применить силовой прием и хватает ДПСника за шею.

 

"Взрослое быдло", - продолжает дама, обильно поливая патрульных матом.

 

"Когда этих дамочек, которые защищали малолетнюю дрянь, будут потом щемить эти же "онижедети", то пусть  не жалуются и не зовут на помощь полицию", - прокомментировал случившееся один из пользователей соцсети.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.