Главный украинский радикал Ляшко «узаконил» захват заложников

Известный украинский политик, лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал сограждан к активным действиям по захвату заложников из числа лиц, причастных к поддержке сепаратистов, противостоящих Киеву на Юго-Востоке Украины. Ляшко отметил, что другого выхода не остается, поскольку возглавляемое Арсеном Аваковым министерство внутренних дел не справляется со своими обязанностями.

 

«Система продолжает функционировать в лучших традициях преступного антинародного режима», - заявил Ляшко на страничке в социальной сети Фейсбук. «Реформирование органов правопорядка, о котором заявляли министр внутренних дел Арсен Аваков и Генпрокурор Виталий Ярема, оказалось ни чем иным, как популистским предвыборным пиаром», - добавил главный украинский радикал.

 

Возмущение Ляшко вызвал недавний инцидент, когда боевики неонацистского вооруженного формирования «Айдар» были задержаны сотрудниками правоохранительных органов за то, что выполняли свой «гражданский долг» - захватили и пытали бывшего заместителя министра здравоохранения Луганской Народной Республики Павла Малыша.

 

Более того, негодует лидер Радикальной партии, в отношении «патриотов» было возбуждено уголовное дело - «айдаровцы» обвиняются в похищении человека. 5 октября 2014 года судом в Киеве было принято решение на время следствия отпустить обвиняемых под залог в 24 тыс. гривен за каждого.

 

 

«Радикальная партия требует пересмотра решения суда относительно наших собратьев по оружию. Виновные в ситуации должны принести бойцам личные извинения», - заявил Ляшко. Подытоживая, политик обвинил украинские правоохранительные органы в «крышевании» сепаратистов.

 

«Поскольку аваковские опричники не способны бороться с сепаратистами, а, наоборот, их крышуют, предлагаю всем неравнодушным гражданам начать самостоятельно вылавливать сепаратистов и тех, кто с ними связан», - призвал Ляшко. «Закон позволяет это нам делать!», - заверил фюрер Радикальной партии.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Украинец
Украинец 7 октября 2014 12:15

как он уже достал! ну где ТА пуля?

    
us5mmh
us5mmh 7 октября 2014 13:36

Цитата: Украинец
как он уже достал! ну где ТА пуля?

Не-е-е! Живьём, пидроса брать, живьём! И на народный суд!

    
kakpushkin
kakpushkin 7 октября 2014 16:37

Ляшко и сам не в пробирке появился. Ну а если его родственников в заложники возьмут?

    
kidus
kidus 7 октября 2014 20:50

Вредный и шкодный пацан которому льстит что он может командовать большими дядями и в роли полкаводца убивать сепаротистов. Злобная и тупая шавка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.