Желающих распада России надо бить по языку и рукам

Опыт распада России 29 лет назад столь разорителен для нас, что многие надеются вновь поживиться на распаде Российской Федерации — крупнейшей из частей нашей общей родины. Их надо бить по языку и рукам.

 

8 декабря президент Российской Федерации подписал федеральный закон о поправках в статью 280 УК РФ. Теперь за публичные призывы к действиям, направленным на нарушение целостности страны, возможно лишение свободы на срок от 6 до 10 лет.

 

Открытым текстом объясняю: сболтнуть дурь вроде пожелания разделить страну по Уралу можно и по обычной либероидной глупости, а потому закон теперь сперва предупреждает штрафом, а всерьёз судит только при рецидиве. Но теперь это уголовное преступление!

 

Сам закон нужен был ещё в советское время! Тогда и с Крымом, и с Малороссией, и с моей родной Одессой ничего страшного не случилось бы. В 1991-м эти чисто русские земли мешали захватывать власть фанатичным антирусским из Галичины. Но тогда и ельцинцам-гайдаровцам лишние русские были не нужны.

 

Теперь Российская Федерация восстанавливается. И Россия близка к воссоединению. И никому — ни снаружи, ни внутри — не даст в обиду своих. Правда, либероиды, давно работающие на интересы наших вечных конкурентов и вероятных противников, с этим не просто не согласны, но и готовы пакостить.

 

Бывший адвокат Марк Захарович Фейгин на своей странице в соцсети пишет — цитирую: «Всех причастных к беззакониям, рано или поздно, мы будем… нет, не люстрировать (это для слабаков), мы вас будем собирать на краю большого, глубокого рва. Таковы правила игры. Не забывайте об этом. Учите русскую историю…»

 

Открытым текстом сообщаю: мы, товарищ Фейгин, помним про рвы и про то, кто нас к ним подводил! Помним, чем для них и для тех, кто им подтявкивал, это кончилось. Нюрнбергским трибуналом и петлей! Так что учите вы русскую историю: пригодится!

Анатолий Вассерман

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.