Цимбалюк возмутился, что Россию перестала интересовать Украина

 

Изречения и мысли этого с позволения сказать журналиста иногда настолько удивляют, что больше уже, думаешь, и удивляться будет нечему.

 

Но всякий раз понимаешь, что снова ошибся. На этот раз господин Цимбалюк удивил всех нас своим возмущенным изречением о том, что, оказывается, россиян прекратила интересовать Украина с ее бедственным экономическим и политическим положением.

 

К таким неутешительным для себя выводам он пришел после посещения встречи президента РФ Владимира Путина с журналистами. Холодным душем для украинского журналиста стало то, что ему не дали возможности задать там свой вопрос. И это после многих лет его выступлений на каждом из подобных мероприятии!

 

А ведь раньше Цимбалюк всегда ощущал себя на таких встречах чуть и не центром Земли. И вот такая зрада...

«Геополитика этот великий русский народ больше не интересует» - глубоко возмутился известный блогер из Незалежной.

 

По мнению русофоба россияне сегодня стали больше интересоваться делами в своей стране. Их волнует, когда закончится пандемия, им нужно знать сроки начала вакцинации, у них на уме толщина своего кошелька, но Украина ... Она отошла куда-то на третий план. И это, по его глубокому убеждению, возмутительно и должно всех насторожить.

Напомним уважаемым читателям, что ярый противник России уже на протяжении нескольких лет с большим комфортом проживает со своей семьей в Москве. У него хорошая зарплата, он пользуется всеми доступными благами, на его столе всегда присутствует российская колбаса и другие российские деликатесы, а его дети получают качественное российское образование в российских образовательных заведениях.

 

Однако все это совсем не мешает товарищу Цимбалюку писать про нашу страну пасквили и другие не самые лучшие статьи. Не в обиду будет сказано, но, может, вам, Роман Владимирович, попробовать свои творческие силы в другой стране, где вас точно будут привечать и обхаживать?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.