Корчевников возмутил россиян выпуском с вернувшейся с Украины Максаковой

Скандальная певица Мария Максакова стала героиней программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Телезрители раскритиковали ведущего за этот эфир.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Максакова стала гостьей Корчевникова в его программе на телеканале "Россия-1" 1 февраля. Певица, экс-депутат Госдумы и вдова бывшего думца Дениса Вороненкова приехала в Москву после пятилетнего отсутствия. Она уточнила, что не возвращается на родину, а проходит экспертизу в деле о хищении элитной квартиры. После этого скандалистка намерена отбыть обратно на Украину.

 

Судя по всему, Максакова решила воспользоваться пребыванием в РФ и сняться в телешоу на федеральных каналах (участникам программ обычно платят хорошие деньги). Одной из передач, в которых появилась певица, стала "Судьба человека". Звезда рассказала Корчевникову о прекращении общения с матерью, считающей ее предательницей, объявила, что выучила украинский язык и имеет право на "свободное перемещение по миру".

 

Зрители "Судьбы человека" с негодованием восприняли выпуск с Максаковой. Россияне разделяют позицию матери певицы, считая ее предательницей и припоминая нелестные высказывания об РФ после бегства на Украину. Также в комментариях жестко критикуют Корчевникова за приглашение скандалистки.

 

Российские телезрители задаются вопросом о личности и позиции тех, кто допускает Максакову на центральные каналы РФ, закрывая глаза на детали ее биографии. Многие признаются, что серьезно разочаровались в Корчевникове и его программе, когда увидели в студии эпатажную "возвращенку". Поведение и заявления самой Максаковой не улучшили ее восприятие россиянами: ей ставят в упрек грубость, резкость и конфликт с матерью.

 

СМИ приписывают Максаковой роман с украинским политологом Максимом Яли, который в последние годы также перестал появляться в России. Ранее певица заявила, что ее длительное отсутствие в РФ связано с опасениями за жизнь. Она подозревает экс-сотрудника СК России Дениса Панаитова в причастности к убийству Вороненкова. Именно с Панаитовым Максакова судится за квартиру стоимостью 2 млн долларов.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Watt-Nick
Watt-Nick 1 февраля 2021 23:00

"Борис, ты не прав"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.