Американца Майкла Бома подняли на смех в студии программы "Место встречи"

Американец Майкл Бом попал впросак во время обсуждения темы доносов в США в эфире телепередачи Андрея Норкина "Место встречи" на телеканале НТВ, чем вызвал смех в зале.

 

Pr Scr youtube.com / Первый канал

В студии говорили о тенденции детей доносить на родителей, если они принимали участие в штурме Капитолия в начале января. "Сдавшая" всю семью сторонников экс-президента США Дональда Трампа девушка смогла собрать на учебу несколько тысяч долларов, пожаловавшись онлайн на нехватку денег. 

 

"Вы сказали, что история с Павликом Морозовым — не очень хороший для США опыт <…> А я продолжу: если бы вы жили сейчас где-нибудь в Вашингтоне и увидели, что ваш сосед выходит с абсолютно понятными вам намерениями — идти штурмовать Капитолий. Вы бы... сдали его или нет?" — спросил у Бома сведущий.

 

Ответ американца показался смешным другим участникам программы. 

 

"Одно дело доносить на соседей, другое — на родственников. Это две большие разницы. Я бы доносил на соседа", — ответил Бом.

Украинский дипломат «придумал», как завоевать Москву за два дня

Услышав про "две большие разницы" участники передачи захихикали, после чего смех в студии превратился в гогот. Вероятно, в студии поняли, что донос засчитан.

Мария Верескова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.