Гриценко призвал убивать мирных жителей в России (видео)

Депутат Верховной рады Анатолий Гриценко в эфире Первого Национального телеканала Украины призвал использовать украинский спецназ на территории России для совершения диверсий и террористических актов против мирного населения.

 

Для этих целей Гриценко в прямом эфире программы «Шустер Live» потребовал отправить кировоградский и хмельницкий полки войск специального назначения для диверсионных действий на территории Российской Федерации.

 

Они могут уничтожать и «Грады», и вертолеты, которые стоят на российских аэродромах, и подрывать их железнодорожные пути, чтобы составы сходили с рельс – чтоб «груз 200» получал Путин, и чтобы российское население включалось
— заявил Гриценко.

 

Поводом для таких высказываний украинского парламентария стало его убеждение, что именно с территории России ведут обстрел позиций карательных батальонов и силовиков реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Град».

 

Бывшему министру обороны Украины следовало бы знать, что дальность стрельбы РСЗО этого типа не превышает 40 километров. В то же время расстояние от российской границы до донецкого аэропорта, на территории которого в последнее время используются «Грады» для обстрела позиций украинских силовиков, как минимум в два раза больше.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Brakonier
Brakonier 12 октября 2014 04:11

Что можно сказать, зомбирование бу окраинцев продолжается. И к сведению, пси оружие реально и не 25-ый кадр, а обычная раскадровка обычного ящика очень хорошо с этим справляется. А если при этом постоянноянно менять метод воздействия, то эту 'пластинку' крутить можно очень долго. Отсюда и такая неадекватная реакция населения бу окраины с пеной у рта. и ещё к слову - данные веши, воздействие на подсосзнание через ящик, мы пробовали в институте - эти опыты делали наши деканы и профессура, так вот, кто согласился, а кто нет, НО, эффект был почти у 100% всех учавствовавших в этих испытаниях. Не знаю насколько долго держится данный эффект, но это работает. Вот как-то так. Ну а заявления всяких болезных (которых давно пора было просто тихо или громко - убрать) на бу окраине - для нас - бред, для бу окраинцев - реальность.

    
Барсуков олег
Барсуков олег 12 октября 2014 05:34

ревышает 40 километров. В то же время расстояние от российской границы до донецкого аэропорта, на территории которого в последнее время используются «Грады» для обстрела позиций украинских силовиков, как минимум в два раза больше.
80 км что ли до России от Донецкого аэропорта?

    
Аштри
Аштри 12 октября 2014 06:35

Мне кажется, что подобные заявления этого говнюка не следует оставлять без внимания. Тем более, что у этого бесстрашного кекса публичное заявление в подобном самоубийственном ключе уже не первое.

    
nogard
nogard 12 октября 2014 07:06

По крайней мере повод возбудить уголовное дело у СК РФ есть. Просто никто из еб...х свидомых пока не осознает, что война не бесконечна. Попробовал бы кто-нибудь из таких дебилов сделать заявление в отношении Израиля например.

    
Kopaneva
Kopaneva 12 октября 2014 08:43

Я считаю , что такие заявления без внимания нельзя оставлять, зомбированный укро Гриценко смеет и угрожать Российским гражданам , да ещё и призывает к этому.

    
Ukrainec
Ukrainec 12 октября 2014 09:55

Это лишь ещё один веский довод в пользу уничтожения проамериканской киевской хунты и оголтелого бандеро-фашистского режима.

    
valeravalev
valeravalev 12 октября 2014 11:45

Мля, напугал ежа жопой.

    
YUliya
YUliya 12 октября 2014 14:22

Можно подумать, вовану не плевать на груз - 200! wink Наивный что ли? Он такой же, как и правящая верхушка укров, только по другую сторону баррикады!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 12 октября 2014 15:38

Дуракам закон не писан. Я помню в бытность Толяна минобороны, Солдаты просили из-за забора сигареты и жратву.

    
DDD
DDD 12 октября 2014 15:49

При этом жирном коте, разворовывалась армия и теперь этот недоносок перед выборами, пиарится на войне.

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 12 октября 2014 17:22

А не пора ли Российским ребятам убрать эту мразь вместе с его всеми родственниками "до седьмого колена".

    
rexei
rexei 13 октября 2014 02:09

Ну если такое будет,думаю добровольцы хлынут просто волнами к армии ДНР и ЛНР,дабы лично присутствовать при взятии Берлина Киева и лично высечь данного идиовидума.

    
Николай Шакуро
Николай Шакуро 13 октября 2014 04:14

Опытный вояка. Надо ему предложить лично возглавить терргруппу.

    
Dusha
Dusha 13 октября 2014 20:11

Гриценко-один из самых ярых пропагандистов антироссийских настроений в хохлостане. Такое ощущение, что его работа-нагнетать и запугивать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.