Британцы призвали Европу не вступать в конфликт на востоке Украины ради интересов США

Пользователи Сети из Великобритании скептически отнесли к возможности вмешательства НАТО в вооруженный конфликт на востоке Украины.

 

Pr Scr youtube.com

Одна из публикаций на эту тему была размещена популярным изданием Daily Mail, пересказ статьи приводит "НьюИнформ". Британские журналисты высказались за поддержку Киева странами Альянса при обострении ситуации в Донбассе, в том числе военным образом.

Однако читатели издания подвергли критике их воинственность и указали на несколько очевидных факторов, которые свидетельствуют об отсутствии европейских интересов в конфликте на украинской территории.

 

"НАТО слишком слабая, чтобы что-то сделать против них [ВС РФ]. Ее недофинансировали в течение многих лет. А в России полно оружия", — написал один из пользователей.

 

Второй читатель предложил европейским странам не воевать на Украине ради интересов газовой компании, в правлении которой заседает сын нынешнего президента США.

Третий отметил, что за 30 лет независимости Украина могла бы научиться самостоятельно защищаться, не рассчитывая на помощь НАТО, в которой она не состоит. Еще один комментатор проявил иронию и сарказм для описания причин, почему Альянсу стоит держаться подальше от российской армии. 

 

"У нас есть летные комбинезоны для беременных, тренинги по обучению терпимости и тактичности, оплачиваемые операции по смене пола и многое другое. А что есть у них? Танки, ракеты, атомные подводные лодки и атомные бомбы? Лузеры!" — заявил пользователь под ником TheOldGuy55.

 

О негативных последствиях интеграции Украины и НАТО сообщала "Свободная пресса".

Владимир Гусев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.