СМИ: военная техника НАТО переброшена поездом из Польши на Украину

Техника НАТО переброшена к границам России из Польши, параллельно с этим сообщалось о бронетехнике ВСУ, выдвинувшейся в Донбасс.

 

United States Air Force

Пользователи Сети зафиксировали на видео переброску бронетранспортеров американского производства M2 Bradley, раскрашенных в пустынный камуфляж, и британских БТР FV101 Scorpion. Они находились на железнодорожном составе совместно с топливозаправщиками и вагонами с боеприпасами. Техника Североатлантического альянса была переброшена поездом на территорию Украины из Польши, сообщает Rusvesna.

Другие очевидцы заметили состав Вооруженных сил Украины под Харьковом. Вагоны с бронетехникой двигались в южном направлении в сторону Донбасса. На украинской территории также распространяются видеозаписи, на которых запечатлены российские танки Т-90А. Эшелоны при этом якобы направляются в сторону границы Российской Федерации и Украины.

 

Обстановка на юго-востоке Украины продолжает оставаться напряженной. В Луганске и Донецке сообщают, что подготовлены к любому варианту развития событий в случае дальнейшего обострения ситуации. Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что Народная милиция находится в полной боевой готовности.

Светлана Акульшина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.