Уничтожить Москву

Весьма говорящее выступление Фарион. Особенно показательно даже не само выступление, а одобрительной реакций на него. Отдельно порадовало творческое переосмысление нацистских изысканий - те по черепу вымеряли, эти по суффиксам.

 

 

 

 

 

 

 

На мероприятие в поддержку героизации нацистских подстилок из УПА вышло около 20 тыс. человек. Это к вопросу об осмыслении и "единой пророссийской Украине".

 

 

На Украине нет фашизма - любой идиот (с)

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

valvas473
valvas473 14 октября 2014 14:32

Как после всего, что делается на Украине, президент Путин будет встречаться с Порошенко и пожимать ему его вонючую лапу...., представьте себе, что Сталин во время войны, пожимал бы руку Гитлеру, как бы это выглядело?

    
Anheep
Anheep 14 октября 2014 14:47

Я может, конечно, чего недопонял, но она же вроде как раз хохлов - компромисчиков и демократов в первую голову валить призывает, нет?

    
a.sibiriak
a.sibiriak 14 октября 2014 15:08

Фашисты свободно шагают по центру Европы - Киеву...народ ты забыл кто это и как пахнет война????

    
konovalovkott
konovalovkott 14 октября 2014 15:27

Киплинг в рассказе про Маугли, достаточно четко описал, сам того не ведая: "Киплинговские Бандар-Логи — племя серых обезьян, не ведающих Закона Джунглей. У них нет вожака. У них нет своего языка — одни только краденые слова, которые они перенимают у других. Память у них короткая, не дальше вчерашнего дня. Зато о себе они самого высокого мнения: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда». Главный их враг — питон Каа..."

    
k-387
k-387 14 октября 2014 17:25

Пытался просмотреть выступление фарион. В результате сложилось стойкое ощущение бредятины ее выступления и происходящего вокруг. Она бред несет а бандерлоги радуются.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 14 октября 2014 18:06

Цитата: Anheep
Как после всего, что делается на Украине, президент Путин будет встречаться с Порошенко и пожимать ему его вонючую лапу...

Немного поправлю: копыто.

    
Fantom
Fantom 14 октября 2014 20:24

Люди,вы когда проснётесь!?Это же чистейшей воды фашизм!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.