США раскрыли секретный план нападения на Калининград

Издание National Interest опубликовало статью, в которой утверждается, что у США есть секретный план по быстрому захвату Калининграда в случае военного конфликта с Россией.

 

 

По мнению автора статьи Дэвида Акса, Калининград, будучи российским полуэксклавом, защищен зенитно-ракетными комплексами С-300 и С-400, противокорабельными ракетами "Оникс" и "Искандерами". Таким образом, этот регион РФ представляет угрозу для войск НАТО "в радиусе сотен миль".

 

Вашингтон постоянно строит планы по завоеванию российского города, сказал командующий группировкой американских ВВС в Европе генерал Джеффри Харригян. В случае войны это будет "многоуровневая, очень своевременная и эффективная атака". Журналистка Сидни Фридберг предполагает, что речь идет об одновременном нападении с земли, моря, воздуха, а также в киберпространстве.

 

Авиация, корабли и подводные лодки ударят по противнику крылатыми ракетами большой дальности. К обстрелу подключатся сухопутные войска. Американские хакеры нарушат работу систем связи, после чего стелс-истребители и бомбардировщики-невидимки прорвутся через уцелевшие оборонительные сооружения и сбросят бомбы с наведением по GPS. Эта тактика была названа Фридберг "симфонией насилия для разрушения передовой обороны".

источник

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 5469380039842876
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.