Бельгийский режиссер Мюш рассказал об отношении европейцев к Донбассу

Бельгийский режиссер Мюш озвучил способ, благодаря которому можно заставить Европу обратить внимание на военный произвол, творящийся на юго-востоке Украины.

 

 

Киев саботирует выполнение Минских соглашений и продолжает вести боевые действия на линии соприкосновения в Донбассе даже под прикрытием режима прекращения огня. Тем временем Европа открыто поддерживает киевские власти несмотря на то, что большинство европейцев не разделяет взглядов на происходящее, передает ФАН.

 

По словам бельгийского режиссера, надежда на интерес к судьбе республик появится, лишь когда европейцам покажут непредвзятое освещение событий, включающее разрушенные церкви, обстрелянные из гранатометов жилые дома и раскуроченные танками дороги. Мюш отметил, что он лично не получил никакого признания за свой фильм, поскольку его блокируют даже в социальной сети Facebook.

 

В студии также присутствовал бывший доброволец ДНР Сергей Мюнье, который заявил о наличии всех условий для установления мира в Донбассе. Не хватает только содействия европейских "приятелей" Киева, которые якобы в упор не видят, что украинские политики игнорируют минские договоренности, заключил ополченец.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.