Мнение: Внушить России чувство вины и ответственности за то что происходит в Украине

Главной задачей украинофилов сейчас является привитие России и гражданам России чувства вины и ответственности за то что происходит сейчас на Украине.

 

Заставь человека чувствовать себя виновным, заставь человека чувствовать себя ответственным за что либо, и вей из него верёвки безо всякого зазрения совести. Приёмчик далеко не нов, и достаточно подленький, но постоянно используется нашими украинофилами.

"Украинцы не виноваты в этом, это Россия виновата", плохо кормила Украину, мало денег башляла, и не тем башляла. Надо было башлять каждому украинцу, да ещё и с поклонами. Вот украинцы и обиделись на Россию, вот и стали такие граффити на стенах рисовать. 

Россия виновата!

Когда человек чувствует себя виновным ему приходится оправдываться, ссылаться на обстоятельства, а как в случае с профессиональными украинолюбами, говорить о том что "Украина для России ноша неподъёмная"!

То есть мы как бы соглашаемся с украинофилами в том что мы ДОЛЖНЫ Украине и украинцам, но ПОКА не можем, денег нет.

Хороший пример манипуляции нашим сознанием, нашим чувством патриотизма.

Привей нам чувство вины и ответственности, и качай деньги и ресурсы из России на безбедную жизнь в "Ридной Неньки", на сладкое существование украинцев за счёт России и Европы - "ласковый телёнок двух маток сосёт", говорят у нас в народе, и это самая заветная мечта украинцев.

Многие вполне разумные люди уже соглашаются с украинофилами в том что "Россия должна Украине".

Должна, а раз должна то и обязана.

Обязана очистить Украину от националистической нечисти, обязана  восстановить всё то что украинцы в своём майданном раже порушили и уничтожили, обязана взять на содержание 40 миллионов скакуасов, и обязана кормить их.

 

 

И глядя на эту вакханалию украинофильства, я говорю вам, украинолюбам, хрен вам а не сладкое содержание от России. Тридцать лет назад вы предав Россию ушли, ушли продавшись Западу, вот пусть Запад вас и кормит.

Это есть ближайшее будущее Украины.

Виктор Анисимов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.