Это Путин виноват: на видео показали, как растут цены на заправках в США

 

Опубликованный накануне ролик наглядно показывает глубину топливного кризиса в США. На фоне угроз Джо Байдена отказаться от российской нефти стоимость топлива растёт в реальном времени.

Президент США заявил о решении запретить закупку нефти из России, сообщает "Политцентр". Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки объяснила, что все старые контракты будут заморожены на 45 дней, а заключать новые запрещено.

 

Стоимость топлива в Соединённых Штатах росла уже несколько месяцев подряд, но на фоне антироссийских санкций ценники на АЗС увеличиваются в режиме реального времени. Недовольным американцам Вашингтон объясняет, что топливо дорожает из-за президента России Владимира Путина, а не из-за непродуманных антироссийских санкций.

"Рекордный рост цен на бензин в США объясняется действиями России, а не антироссийскими санкциями", — пыталась убедить американцев Псаки.

Если верить официальному представителю администрации США, Владимир Путин лично регулирует американскую экономику в режиме реального времени. Видео показывает, как ценник на заправке Shell меняется каждые пару секунд. Ситуация кажется комичной, но простым американцам явно не до смеха.

 

источник

 

Поддержите Русский Донбасс и Русский мир на Украине! Оказать помощь: реквизиты, отчеты и контакты по ссылке здесь. Не оставайтесь равнодушным!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.