Минобороны РФ: Получены данные о проведении в американских биолабораториях на Украине экспериментов с коронавирусом летучих мышей

 

Министерство обороны России продолжает обнародовать данные о работе американских военных биолабораторий на территории Украины. Напомним, что ранее оборонное ведомство РФ сообщило о работе 30 такого рода объектов по всей территории Украины. Были представлены документы, которые свидетельствовали о работе с опаснейшими патогенами в американских биолабораториях в Харькове, Полтаве, Киеве и других городах Украины. Среди прочего это патогенны чумы, сибирской язвы, холеры и др. Примечательно, что накануне представительница Госдепа США Виктория Нуланд на слушаниях в конгрессе признала как существование таких лабораторий, так и факт того, что США «делают всё, чтобы биоматериалы из них не попали в руки российских военных». Сегодня Госдеп попытался взять слова Нуланд обратно, но это уже не имеет никакого значения. Есть и документы, и свидетельства, и публичное заявление представительницы Госдепартамента.

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Кошаненков в ходе брифинга сообщил о том, что в ходе специальной операции на Украине получены данные о том, что на секретных американских военных объектах проводились эксперименты с коронавирусом летучих мышей. Напомним, что именно этот вариант коронавируса ранее и был обозначен специалистами как начальный штамм COVID-19. Также стоит напомнить, что американская сторона обвинила в распространении ковида Китай. В самом Китае всячески отрицали и продолжают отрицать то, что именно Ухань стал источником распространения инфекции, унесшей жизни десятков миллионов людей по всему миру.

Теперь у Минобороны РФ имеется доказательная база того, что американцы в своих биолабораториях на территории Украины занимались опасными работами с упомянутым видом коронавируса. Важно отметить, что ранее в КНР сообщали, что ряд американских военных, в своё время прибывших в Ухань, уже оказались заражёнными COVID-19. Проверяется информация о том, что часть этой группы военных медиков США могла в ноябре 2019 года прибыть в китайский Ухань с территории постсоветского пространства - из страны, где велась неконтролируемая международным сообществом деятельность американских военных биолабораторий.

 

 

Поддержите Русский Донбасс и Русский мир на Украине! Оказать помощь: реквизиты, отчеты и контакты по ссылке здесь. Не оставайтесь равнодушным!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.