Русских не жалко...

Это называется обыкновенный нацизм - когда русских убивают, но "цивилизованный мир" предпочитает этого не замечать, просто потому что русских не жалко. В отличии от украинцев, которых очень жалко.

Украинцев так жалко, что мир готов плакать над постановочной фотографией, на которой женщина выходит из разбитого роддома, в котором она никогда не лежала.

Русских не жалко, поэтому можно не обращать внимания, когда на улице Донецка лежат трупы рядом с фрагментами баллистической ракеты ВСУ. Кто знает, может быть это просто взорвался очередной кондиционер?


Украинцев жалко, поэтому нет никаких сомнений в том, что погибших на майдане расстрелял кровавый режим Януковича при поддержке Путина. Это так очевидно, что даже не требует доказательств. Потому что украинцев жалко. Но на всякий случай все-таки нужно было спилить деревья, на стволах которых оставались следы от пуль стрелявших и по которым можно было определить точное место, откуда вели огонь.

Русских не жалко, поэтому не нужно искать связи между событиями 2 мая 2014 года в Одессе, когда были заживо сожжены и забиты до смерти более 100 человек, и украинским преступным националистическим режимом, поддерживаемым со стороны США и ЕС.

Украинцев жалко, поэтому они имеют право отстаивать территориальную целостность своего государства, даже если при этом они будут на протяжении многих лет совершать массовые убийства русских, обычно именуемые геноцидом, но не в данном случае - потому что украинцев жалко, а русских нет.

Русских не жалко, поэтому народ Донбасса не имеет права на самоопределение, даже если его будут уничтожать с применением артиллерии и РСЗО, с применением кассетных боеприпасов и других запрещенных вооружений, что обычно считается военными преступлениями и геноцидом, но не в данном случае - потому что украинцев жалко, а русских - нет.

Украинцев жалко, поэтому не нужно заострять внимание на том, что 14 марта ВСУ совершили очередное военное преступление и целенаправленным ударом баллистической ракеты с кассетной боевой частью по центру города было убито 20 человек. А собирались убить не меньше тысячи, однако ракета была перехвачена системой ПВО и сработала только одна из 50 кассет - вот это действительно жалко, а погибших русских - нет.

Украинцев жалко, поэтому не нужно ни в чем обвинять кровавый режим Зеленского - он ни в чем не виноват, он защищает украинский народ. В отличие от Януковича, который был виноват, потому что не защищал украинский народ и приказал стрелять на майдане, хотя это не доказано, но доказательств и не требуется в силу очевидности самих обвинений.

Украинцев - жалко, русских - нет.

Все потому, что украинцы в современном "цивилизованном мире" считаются если не высшей, то как минимум привилегированной нацией, которая имеет приоритетное право на существование и приоритетное право на насилие. И право на защиту своих национальных интересов, даже если эта защита приобретает форму военных преступлений и террора.

А русские - наоборот.

Потому что у русских есть государство, которое многие в современном "цивилизованном мире" считают слишком большим. Поэтому им не нужно себя защищать. И если русских станет меньше - по мнению "цивилизованного мира" всем от этого станет только лучше.

Поэтому русских не жалко.

Украинская нация - это продукт австро-венгерских, затем немецких, а в последнее время англосаксонских селекционеров, цель которых расколоть русский народ, оторвать от него часть и противопоставить целому, объявить самостоятельным народом, наделить его привилегиями и дать право на осуществление террора и геноцида в отношении русского народа.

Поэтому украинскую нацию тщательно оберегают от любых угроз и невероятно переживают по поводу каждой ее утраты.

А русских - наоборот.

Русский народ - в англосаксонской и западноевропейской системе взглядов - это ужасные дикари, которые расселись на огромной территории и мешают всему миру (читай - США и ЕС) ее осваивать. При этом отвергают единственно верные западные ценности и отбиваются, когда их пытаются к этим ценностям старательно приобщить.

Поэтому русский народ с точки зрения "цивилизованного мира" нужно наоборот лишить прав на защиту и если с ним случается какая-то трагедия - надо просто молчать, стараясь из соображений приличия не подавать вида, как "цивилизованный мир" безмерно рад, что русских становится меньше.

Поэтому украинцев жалко.

А русских не жалко.

Это собственно и называется нацизм - обыкновенный нацизм.

Alex Rusin 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.