Ярош об «Оппозиционном блоке»: «Они не коллеги, они - враги государства»

«Коллегами с врагами мы не будем в любом случае. Если бы не война, можно было бы играть в толерантность. А когда льется кровь наших ребят, я бы им вообще не рекомендовал в Верховную Раду приходить», - заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в ответ на вопрос о том, как он будет работать рядом с фракцией «Оппозиционного блока» в парламенте.

 

Дмитрий Ярош, который, по данным подсчета голосов, уверенно лидирует в округе No 39 в Днепропетровский области, также считает, что «Оппозиционный блок» получил свой ​​результат на выборах путем фальсификаций.

 

«По Днепропетровщине - массовые фальсификации, ведь вся регионаловская вертикаль власти была сохранена», - сообщил Дмитрий Ярош, добавив, что многих шахтеров заставляли голосовать за «Оппозиционный блок» под угрозой увольнения.

 

«Это они вызвали аннексию Крыма, кровопролития на Донбассе. Они - враги Украины и именно так мы к ним относимся. Возможно, придут избиратели и не пустят их в парламентские помещения», - предупредил лидер ПС.

 

Что касается результата партии «Правый сектор» на парламентских выборах (2,5% по данным екзитполов), то никакого разочарования нет, отметил Ярош.

 

«Честно говоря, мы и не очень рассчитывали, что партия пройдет, ведь мы осознавали: наши финансовые ресурсы не могут конкурировать с другими партиями. Но ребята хорошо поработали, наладили структуру. Проявились люди, которые могут вести агитацию ... То есть определенные достижения. Будем готовиться к местным выборам", - сказал националдвижения.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

kolorad
kolorad 28 октября 2014 19:07

Замечательно. Пусть снимает свои "батальёны" с фронта и устраивает разборки в Жидопетровске и Киеве.

    
Рядовой
Рядовой 29 октября 2014 09:36

Вояка-политик... А по мне так ни то ни другое... Лидер прыгающих отморозков такое же трусливое и мерзкое существо... Орать брызгая слюной вот предназначение этих существ с другой планеты... Орать толпой они едины а как пиздюлей получать от настоящих мужиков то в рассыпную где каждый по "хохлячьи" сам за себя... Это как тяфкает назойливая собачка когда при всей любви к животным просто хочется её растоптать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.