На Шария толпой напали украинские нацики

 

Украинские нацисты пришли к дому, где живёт в Испании оппозиционный журналист и "храбро" толпой решили напасть на него. Блогер вышел к "гостям". Однако внятно объяснить свои требования украинские националисты не смогли. Ничего, кроме заученных ими текстов, они сказать не смогли. Соседи Шария вызвали полицию. 

 

В любом случае у испанских правоохранителей, у которых и прежде были доказательства намерений украинской власти при помощи насилия свести счёты с оппозиционером, появился ещё один аргумент. 

 

Очень странно, что герои, пришедшие толпой под дом, не выложили также моменты, где я рассказываю, кем были их матери и куда им всем пройти.

 


"Но и вот этот кусочек, массово разгоняемый всеми пропрезидентскими каналами (одновременно, за 3 минуты), мне кажется симпатичным настолько, что я и сам его размещаю. Без проблем.
Вы что хотели этим показать? Я вышел к вам, к толпе, а вы толпой не смогли сформулировать свои претензии. Ни одной. Какое-то мычание про Путина и русский мир. Я полчаса просил показать ОДНО видео, о котором вы стонали, где я «звал Путина».
Вы просто идиоты с промытым мозгом. Отправляйтесь на фронт. Не хотите воевать - волонтерьте. Я заехать в Украину не могу, но вы-то можете.
Или проще строить из себя героев на безопасном расстоянии от воюющей страны?
Удачи" - прокомментировал Шарий видео, которое было снято пришедшими к его дому "беженцами" и опубликовано украинскими СМИ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

phka
phka 26 марта 2022 07:18

Почему так много черных прямоугольников вместо видеосюжетов и фото?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.