Вице-мэр города Изюм озабочен началом сотрудничества представителей местных властей с российскими военными

 

Заместитель мэра города Изюм Харьковской области Владимир Мацокин «бьёт тревогу». Человек, который ещё несколько дней назад называл гарнизон ВСУ в Изюме «готовым биться в течение такого времени, которое понадобится для отступления российских войск», теперь заявляет о сложной обстановке в городе и районе.

 

Мацокин заявил, что в городе отсутствует телевидение и Интернет, а в городе «началась работа многочисленных коллаборантов». Под «коллаборантами» вице-мэр Изюма понимает представителей местных властей, которые начали сотрудничество с российскими военными.


Майданный вице-мэр:

Проблема в том, что нашим активистами приходится скрываться. Они пытаются искать выходы из города.


Речь идёт о сторонниках майдана 2014 года.

Далее вице-мэр Изюма рефлексирует по поводу того, как администрация сотрудничала с представителями антикоррупционной организации, а в итоге эти представители стали сотрудничать с российскими войсками.

Выражая свои эмоции, Мацокин заявил, что в лице отдельных членов антикоррупционной организации в городе «пригрели змею».

Видимо, Мацокина беспокоит то, что антикоррупционеры теперь представят России списки всех тех местных чиновников, кто обворовывал местных жителей все последние годы.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.