Поступила информация об обстреле села Журавлёвка Белгородской области

 

Из Белгородской области приходят очередные сообщения об обстреле приграничных территорий. По сообщению губернатора региона Вячеслава Гладкова, с украинской стороны на сей раз обстреляно село Журавлёвка.

Это село находится у самой границы. Сопредельная территория – Харьковская область. Оно входит в состав Белгородского района.

По сообщению губернатора, есть данные о повреждении нескольких жилых домов. С помощью какого оружия осуществлялся обстрел, не сообщается. При этом губернатор заявил об отсутствии информации о пострадавших.



Нужно отметить, что изначально не сообщалось и о пострадавших в другом белгородском приграничном селе – Сподарюшино. Однако буквально полчаса назад сразу несколько крупных СМИ опубликовали данные о том, что в результате обстрела с украинской стороны в этом населённом пункте ранения получили два человека, причём оба – дети (по данным СМИ, двух и 17-ти лет).

Обстрел села Журавлёвка стал уже четвёртым за сутки. До этого помимо упомянутого Сподарюшино украинские военные нанесли удары по территориям Брянской области, включая райцентр Климово.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.