Студенты из Украины будут отчислены из польского вуза за поддержку УПА

укры

Украинские студенты, проходящие обучение в одном из вузов Польши, сфотографировались на фоне флага Украинской повстанческой армии. После чего польский депутат потребовал их немедленного отчисления.
Польский депутат Станислав Пента считает, что украинские студенты, проходящие обучение в городе Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, должны быть отчислены за то, что сфотографировались на фоне флага Украинской повстанческой армии, передает польская газета Rzeszow.
Несмотря на извинения, принесенные студентами из Украины, депутат отправил запрос об их отчислении главе МВД Польши. По мнению польского политика, фотография на фоне символики украинских националистов, повинных в смертях сотен тысяч поляков, оскорбляет память польского народа и других жертв УПА.
Фотография также вызвала огромный резонанс в интернете. В соцсетях скандальный снимок сопровождали такие комментарии, как “плевок в лицо полякам на их собственной земле”.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Aist
Aist 31 октября 2014 03:20

Допрыгались нацики!

    
Sergh
Sergh 31 октября 2014 03:36

А по-майданить хохлам в Варшаве слабо? Цэ Уэропа.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 31 октября 2014 04:42

Бандерлогов-нацистов бесполезно перевоспитывать. Для этих выб_лядков только один метод: лагеря,деревянные бараки, "баланда" два раза в день и трудотерапия по 18 часов ежедневно, чтобы на мысли о Бандере времени не оставалось. За любую провинность - физическое наказание.

    
benedeto
benedeto 31 октября 2014 07:59

А что? Теперь: вокзал, Куев, АТО, чумная небесная дивизия...

    
nogard
nogard 31 октября 2014 09:00

Прозревают ляхи по-немножку. Кого пригласили танцевать? Усраину? У молодых свидомых в голове не существует рамок приличия, да и откуда возьмутся, там просто нет мыслей.

    
патриот
патриот 31 октября 2014 10:11

Даже звери не гадят там,где живут!..

    
votteraz
votteraz 31 октября 2014 11:59

Даёшь украинизацию Польши!!! В центре Варшавы - памятник жопелю (бандере). Всех ляхов в вышиванки. Эуропа буде нашою, а згодом і цілий світ. Бандерлоги - вперёд!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.