Проверяется информация об уничтожении 8 украинских танков, которые пытались прорваться на территорию РФ

 
Появились сообщения о том, что с территории Харьковской области украинское командование решило отправить «в наступление» мотострелковые подразделения. По последним сведениям речь о попытке прорыва танковой роты ВСУ на территорию Российской Федерации – в сторону Белгородской области.

Военкоры с места событий сообщают о том, что в общей сложности порядка 10 украинских танков попытались подойти к границе РФ в районе пограничного перехода Гоптовка. В сводках, приходящих с места событий, говорится о том, что российскими войсками были нанесены удары, которые привели к уничтожению большего числа техники противника, которую отправляли для осуществления нарушения российской границы.

Сообщениями об этом делится в своём ТГ-канале военкор Юрий Котенок.

В частности, говорится о том, что уничтожено 8 танков ВСУ, двум бронемашинам противника удалось уйти с места осуществления украинской провокации.

По последним сведениям, танки пытались выйти к российскому пограничному пункту Нехотеевка, однако операция ВСУ провалилась. Информация проверяется.

На данный момент официального подтверждения данной информации нет. Можно ожидать комментариев от официального представителя Минобороны РФ в вечерней сводке.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.