Секретарь СНБО: Венгрия посчитала, что может забрать у нас часть территории

 

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в ходе информационного марафона, который каждодневно проходит на украинском ТВ, сделал ряд обращающих на себя внимание заявлений. По словам Данилова, никакой мирный договор с Россией Киев подписывать не собирается, а «рассчитывает на капитуляцию Москвы».

По заявлению украинского чиновника, «война не будет быстрой».

Данилов:

Пока коренного перелома не произошло, но он произойдёт на фоне поставок оружия из США и других стран НАТО.


Также Данилов выступил фактически с открытыми угрозами в адрес Венгрии. По словам секретаря украинского СНБО, «Будапешт был предупреждён Путиным о том, что будет нападение на Украину».

Данилов заявил, что «теперь все видят позицию Венгрии»:

Она посчитала, что может забрать у нас часть территории. Но мы увидим, какими окажутся последствия для этой страны...


На данный момент официальной реакции от венгерских властей на эти заявления украинского чиновника нет. Однако вряд ли можно говорить о том, что официальный Будапешт эти выпады представителя окончательно потерявшего связь с реальностью киевского режима оставит без ответа.

Напомним, что в течение нескольких дней по Закарпатской области Украины прокатилась волна протестов против отправки местных мужчин на Донбасс. Закарпатские женщины штурмовали военкоматы (органы территориальной обороны), требуя вернуть отправленных на Донбасс мужчин и отказаться от отправки туда тех, кого призывают в настоящее время.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.