Монтян объяснила бессилие немцев против обнаглевшего посла Украины Мельника

 

Посол Украины в Германии Андрей Мельник может позволить себе любые заявления и оскорбления, не боясь высылки из Берлина. Блогер и адвокат из Киева Татьяна Монтян объяснила наглость киевского дипломата.

Мельник, возглавляющий дипмиссию Украины в ФРГ с 2014 года, регулярно выступает со скандальными и резонансными заявлениями в адрес Германии. В начале мая посол оскорбил канцлера ФРГ Олафа Шольца из-за его нежелания посещать Киев. Несмотря на возмущение немецкой общественности и требования отдельных депутатов бундестага заменить посла на менее одиозную личность, Мельник демонстративно отказался извиняться за свои слова, вместо этого предложив ФРГ проводить «правильную политику» с выполнением всех требований Киева. По мнению Монтян, наглость дипломата имеет вполне конкретную причину.

«В Германии многие ржут – Шольц получил кличку "обиженная ливерная колбаса". Я думаю, что немцы, конечно, могут гневаться сколько угодно, но их американские хозяева ничего не позволят им сделать с Мельником», – объяснила адвокат.

Наглость украинского посла в Германии является прямым следствием полной подчиненности Берлина политике Вашингтона. Монтян убеждена, что Соединенные Штаты дали Мельнику своеобразное разрешение на любые, в том числе самые грубые и эмоциональные заявления без риска быть высланным из страны за это. Блогер допускает появление еще более скандальных высказываний представителя Украины в Германии в скором будущем, поскольку ситуация для Киева становится только хуже.

«Поэтому Мельник борзеет все дальше. Судя по всему, на оборзение Мельник получил карт-бланш от американцев. Поэтому будет вякать и дальше», – заявила Монтян на своем YouTube-канале.

Журналисты и блогеры считают, что украинцы дискредитируют себя в глазах Запада вызывающим поведением в Европе. Так называемые беженцы приезжают в страны ЕС на дорогих машинах и пытаются оформить пособия сразу в нескольких странах. Посол Мельник ведет себя так же, как и его соотечественники, но на более высоком уровне, считаясь дипломатом. Он постоянно требует от ФРГ нарастить помощь Киеву и разорвать все связи с Россией, не задумываясь о последствиях этого для самих немцев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.