ВСУ в очередной раз обстреляли приграничную территорию Курской области

 

ВСУ в очередной раз обстреляли российскую территорию, под удар попал Суджанский район Курской области. Как сообщил в своем ТГ-канале губернатор региона Роман Старовойт, имеются повреждения домов.

На данный момент известно, что ВСУ обстреляли село Ворожба Суджанского района Курской области. Повреждены несколько домов на окраине населенного пункта, а также местная школа, в ней выбиты стекла. Предварительно, никто из местных жителей не пострадал. Сообщается, что ответным огнем с нашей стороны позиции ВСУ, откуда велся обстрел, были накрыты, но никаких сведений о потерях противника нет. Суджанский район граничит с Сумской областью Украины, от села Воробжа до границы примерно 20 км.

"Уточнения по ситуации в Суджанском районе: атаке противника была подвергнута окраина села Воробжа. Наши военные отработали цели, однако враг сумел нанести повреждения нескольким домам, в том числе, зданию школы — в нём выбило стекла. По предварительной информации среди мирного населения пострадавших нет", - написал Старовойт в своем ТГ-канале.


До этого появилась информация о "хлопках" в районах населенных пунктов Нижнемахово и Ворожба, села находятся рядом. По Нижнемахово никакой информации нет.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.