Татьяна Лазарева пожаловалась на хейт со стороны россиян, которых она оскорбила

 

Телеведущая Татьяна Лазарева, покинувшая Россию после начала специальной операции России на Украине, пожаловалась на травлю со стороны соотечественников после ее слов о стране. Артистка отметила, что уверена в своей правоте.

Лазарева не одобрила действия России на Украине. Кроме этого, она подвергла критике россиян, которых назвала «тупыми, пьяницами и наркоманами».

Провокационные заявления телеведущей не остались без внимания. Россияне не стали молчать и ответили артистке на ее выпады.

Однако актрису не удовлетворили высказывания людей. В социальных сетях она сообщила, что не намерена отказываться от своих слов.

«Я абсолютно уверена в своей правоте, я верю сердцем и душой в свои идеалы, мне не нужны никакие доказательства и подтверждения этого от других людей», – высказалась телеведущая. 

Спецоперация России на Украине буквально расколола мир шоу-бизнеса. Кто-то поддержал происходящее, а кто-то, наоборот, осудил.

В числе критикующих оказались шоумен Максим Галкин, музыкант Андрей Макаревич, журналист Глеб Пьяных, певица Земфира, актриса Чулпан Хаматова и другие. Примечательно, что некоторые из них уже задумываются о возвращении на родину из-за недостатка денег.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.