Американский дипломат фотографирует свой средний палец в Москве

 

Вот ведь пиндосы (вот почему их так называют), а еще обижаются наверное. Европейцы хоть и слабовольные, но культурные люди. А эти же оторвы еще те и буквально во всем. Прав был Задорнов во многом по отношению к американцам.

Военноморской атташе посольства США в Москве капитан первого ранга Дэйл Сэмуэл, катаясь по городу на велосипеде, специально остановился у столба, на котором наклеена буква Z и сделал фото своего среднего пальца.

Вообще-то Д. Сэмуэл должен взаимодействовать с военными ведомствами России, а не демонстративно нарушать российское законодательство. А тут мы видим действия, которые прямо подпадают под ст. 280.3 УК РФ.

Интересно, что Сэмуэл регулярно разъезжает по городу на автомобиле с дипломатическими номерами и показывает всем свой оттопыренный средний палец. Возникает вопрос: у него проблемы с пальцем, или с головой? Кстати, в последнее время, многие представители Запада делают все, чтобы мы относились к ним, как к душевно больным и не воспринимали всерьез. Это какая-то сознательная стратегия?

Но самый главный для нас вопрос - это то, как отреагируют на выходку Сэмуэла наши органы власти...

  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 22 июня 2022 10:51

да никак не отреагируют..пора бы уже привыкнуть

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.