Независимость Украины

 

Жители Украины, простые обыватели, я думаю не понимают, что их ждет. И тут уже речь не совсем о спецоперации, а о бездумных правителях.

Стоит понимать, что Украина поделилась на два лагеря. Первая часть с Россией, а вторая часть с Европой. Западная Украина. Вот о ней и хотелось бы поговорить.

Вступление в Евросоюз, грозит независимости этой части Украины. Я уже как-то упоминал эту ситуацию, но сейчас стоит разобрать подробнее, потому что уже и политики заговорили об этом.

И так, какая же беда грозит для жителей и страны? Вступление в Евросоюз означает что Украина попадает под внешне управление. Кредитные обязательства, ленд лиз, помощь от Европейских стран, это все делается не от чистого сердца, а из экономических соображений. 

Польша давно уже тянет свои лапы к западной Украине, мечтая вернуть свои земли и прихватить чужие. 

США используя кредитные обязательства могут расширить свои полномочия, а если нечем платить, то как отдавать долг? В некоторых ситуациях, когда человек не может отдать кредит, он отдает иное: дом, имущество, территорию. 

Вполне вероятен такой исход и для Украины. Вероятно не будет такого государства. И граждане Западной Украины даже не пытаются с этим ничего сделать. Современные правители фактически уничтожают Украину и свой народ, а граждане украинцы сетуют на Россию. Даже не хотелось бы касаться сейчас идеологии, потому что речь не о ней, а о ситуации.

«Украина полностью потеряет свою независимость в случае вступления в Европейский союз» - Такое заявление сделал председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин - «Итог для Украины будет печален. Центр принятия решений будет перенесен официально в Брюссель. Она окончательно потеряет свою независимость».

Дружественная нам часть Украины, будет с нами, наш братский народ, а те кто против, пожнут плоды своих действий. После чего конечно же поймут как красиво их обманули и как они потеряли свою свободу. Фактически они потеряют свой дом из-за своей недальновидности и будут винить в этом как всегда, всех вокруг, кроме самих себя. 

Печально что там полно недальновидных и ограниченных в своих суждениях людей, которые не могут даже посмотреть немного дальше. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.