В Курской области украинский беспилотник атаковал частный дом

 

Стало известно, что в деревне Поповка Рыльского района Курской области украинский беспилотник  атаковал частный дом. В результате получил ранения зашедший в гости к тестю 32-летний Алексей Гончаров, работающий старшим следователем МВД. 

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Бомба сброшенная с БПЛА, повредила шиферную кровлю строения. Один из кусков шифера попал в голову правоохранителя. Так как рана оказалась небольшой, мужчина не стал обращаться к медикам. Кроме него, от бомбардировки никто не пострадал.

В данном случае украинская атака не вызвала трагических последствий, но так происходит не всегда. К примеру, в результате удара ВСУ баллистическими ракетами «Точка-У» по Белгороду погибло три человека, не имеющих отношения к Вооруженным силам.

Поэтому важно принять меры, чтобы обезопасить жителей граничащих с Украиной российских регионов. Правда, те, кто принимает решения об ударах по мирным российским гражданам, вряд ли подвергают себя опасности ответного удара. Но все равно возмездие должно наступить для каждого виновного, начиная от президента Украины Владимира Зеленского и заканчивая оператором дронов, который непосредственно выполнял преступные приказы.

Ранее в пресс-службе Министерства обороны России сообщали, что при атаке на Белгород использовались ракеты «Точка-У», оснащенные кассетной боевой частью.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.