В Британии началась кровавая схватка мопсов за право быть лидером страны

 

Всего мопсов дерется аж восемь, но реальные шансы у гораздо меньшего количества — три, ну может быть четыре, шавки будут драть друг друга в прямом и переносном смысле. Процесс уже начался…

Вчера первым на арену вылез Риши Сунак — хищно щерился в камеру как голодный крокодил (такое впечатление, что у него не 32, а 64 белоснежных зуба во рту, небось в темной комнате этого Сунака можно будет найти по зловеще светящимся в темноте зубам), разразился речью — «я, дескать, сделаю страну великой опять за счет того, что я увеличу налоговую ставку и одновременно ее снижу», как он это собирается делать, миллионер, женатый на мультимиллиардерше с индийским паспортом, однопартийцам не объяснил… наверняка, сам не знает, что несет, надо что-то говорить, вот и лепит горбатого к стенке…

За ним на арене возникла наша всеобщая любимица, конкурент Джен Псаки по знаниям географии и истории, большая любительница лохматых шапок и прогулок на танках вдоль российской границы, мадам Лиз с Трассы. Сказать про нее «эпическая дура», значит не сказать ничего. Эта баба как будто только что со звездолета сошла — никакой связи с реальностью, мы в одном мире живем, Лизка в другом, и ничего ее при этом не смущает. Эта, в отличии от Сунака, который просто винит Россию и Путина за галопирующую инфляцию, но не лезет в военные вопросы, будет воевать с Россией до последних Панаса и Тараса… тоже пообещала налоги снизить… представляю ее бюджет…

Следующим номером программы был Том Тугенхад (или Тугехнод, никто в Англии не знает, как правильно фонетически произнести его фамилию, отличная новость для будущего премьера — население не будет даже знать, как его правильно назвать). Этот огурец тоже очень воинственный, при каждом удобном и неудобном случае любит напоминать, что он когда-то в армии служил (из серии «Служил Гаврила канонером, Гаврила пушку заряжал»). Для выхода на арену Тома приодели, причесали, правда мозги не заменили, не подвезли, наверное…

Ну и последней была чернокожая девушка по имени Кеми Баденок (или Баденох, или Баденоч, еще одна непроизносимая иностранная фамилия, с которой будут сражаться несчастные жители Британии, привыкшие к джонсам, джонсонам и смитам), очаровательная девица, скажу я вам, пропонентша либеральных ценностей, с ней мы точно заживем — каждый будет делать все, что захочет, полицию в жопу, туда же все морально-этические нормы, держащие общество вместе, да здравствует индивидуализм и толерантность…

Это вчерашний забег мопсов. Там еще на низком старте есть «подающие надежды» молодые старые политики, но не такие живописные, как этот квартет, про который хотелось бы вспомнить бессмертные строки Крылова, которые мы все учили в советской школе — «а вы, друзья, как ни садитесь», этот бордель вам все равно не модернизировать…

Люсинэ Аветян

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.