Ракетными ударами уничтожены объекты концентрации сил противника в Николаевской и Харьковской областях

Демилитаризация украинского режима продолжается, не прекращаясь ни в дневное, ни в ночное время суток. Так, приходит информация о поражении очередных целей, эксплуатировавшихся ВСУ, в Николаеве и области. По некоторым данным, выявлен и ликвидирован очередной объект, на котором осуществлялось доукомплектование личным составом одной из бригад вооружённых сил Украины. Причём это уже как минимум третья попытка доукомплектовать бригаду с апреля.

Украинская ПВО вновь оказалась бессильна против российских ракет, которые нанесли поражение указанному объекту.

Губернатор Ким заявил, что обстановка в городе и области крайне сложная, добавив, что, несмотря на это, эвакуация гражданского населения не предполагается. Конечно, не предполагается… Иначе кем режим и украинские войска в этом регионе будут прикрываться в случае наступления ВС РФ...

В ранние часы сегодня были атакованы и объекты в Харькове и области. Там наблюдается аналогичная николаевской ситуация. Украинское командование стягивает в Харьков и область всё новые и новые силы, в том числе из числа мобилизованных, эти силы концентрируются на тех или иных объектах в Харькове, Мерефе, в районе Чугуева для «контрнаступления на Изюм и в восточном направлении». Потом на по этим объектам фиксируется очередной ракетный прилёт, и всю «операцию» украинскому генеральному штабу приходится начинать с начала. О том, какое количество мобилизованных на Украине ликвидировано в ходе специальной военной операции, никто в Киеве уже, судя по всему, не считает. Зато продолжают накатывать всё новые и новые волны мобилизации на украинский народ, и проводится это киевским режимом с откровенно болезненным упорством.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.