Нацисты в душе, американцев призывают реже мыться и мода на грязную одежду

 

1. Злободневная карикатура из Германии. Перевод подписи на русский язык: «Домашний Бундесвер: "Сосед настучал, что ты мылся 2 минуты 45 секунд, грязный нацист!"» .
 
И действительно, власти рекомендуют немцам мыться как можно меньше. Две трети исполнительных немцев таки начали это делать . Но на этом успокаиваться рано, ведь есть ещё те, кто уклоняется от линии партии.

Полагаю, немцам стоило бы оснастить счётчиками не только водопровод, но и холодильники. На Западе холодильники называют «друзьями Путина». Тех, кто общается со своим другом Путина слишком много, надо брать на карандаш.

2. Одно из главных современных средств массовой пропаганды на Западе – это ТикТок, сервис коротких видео. Там удобно запускать всевозможные темы и модные тренды, ненавязчиво предлагая населению товары, способы провести время или формы политического активизма. И вот для чего используют ТикТок в Соединённых Штатах :

Блогерша из США Эйдан Джейн стала мыться раз в 10 дней и рассказала о преимуществах своего выбора. Соответствующий ролик появился в TikTok.

В видео юзерша с никнеймом aydan_jane рассказала, что для свежего внешнего вида и хорошего самочувствия не требуется ежедневный душ…

«Если мы будем реже принимать душ, мы сможем принести пользу окружающей среде. Вода — ценный ресурс. Тем не менее многие американцы делают это слишком часто. Например, если вы не работаете физически и не сильно потеете, то вам не нужно мыться ежедневно», — объяснила Джейн.

Упомянутый ролик стал вирусным и набрал более трех миллионов просмотров.

3. В комментариях указали на любопытную новость из мира высокой моды:

"Дизайнер из Европы разработал принт чтобы поддержать отказ от частого и продолжительного приема душа из-за сложившейся высокой инфляции. Как уверяет автор, принт будет маскировать несвежесть одежды."

 

Первоисточник новости найти не удалось, но выглядит правдоподобно. Именно так на Западе обычно и поступают: если не получается решить проблему по-нормальному, нужно просто объявить её не-проблемой, сделать модной и возвести в культ. С ожирением и содомией получилось, так что оправдать грязнуль после таких побед будет уже несложно.

Олег Макаренко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.