Новое заявление Шольца об Украине вызвало ярость у читателей Die Welt

 

Канцлер Германии Олаф Шольц пообещал и дальше оказывать военную помощь Украине. Читатели издания Die Welt призвали политика обратить внимание на внутренние проблемы.

Недавно Шольц сообщил о согласовании нового пакета военной помощи с Канадой. Очередные поставки будут включать в себя системы ПВО, боеприпасы, гранатометы. Дополнительно канцлер указал, что Берлин не признает каких-либо результатов референдумов, которые проводятся на территории Украины.

«Вы вводите санкции и тем самым пилите сук, на котором сидите, пытаясь умаслить граждан подачками в виде налоговых льгот. Я на это не куплюсь, я в ярости и очень подавлена», — отметила одна из читательниц.
«Германию уже нельзя спасти…в то время как цены на топливо растут в геометрической прогрессии и все больше людей не понимают, как за него заплатить, Шольца заботит Крым», — возмутился другой пользователь.

Другие читатели уверены, что немецкому канцлеру пора обратить внимание на внутренние проблемы и отменить антироссийские санкции. Данный шаг позволил бы улучшить экономическую ситуацию в стране.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.