Советник главы офиса Зеленского представил «формулу украинской победы»

 
С Харьковского направления приходят сообщения о том, что российские войска вышли к населённому пункту Русские Тишки и продолжают наступление по направлению села Циркуны. Примечательно, что Циркуны примыкают к окружной дороге города Харькова. Таким образом, давление на позиции украинских боевиков к северу от этого города продолжается и приносит успех.

На этом фоне продолжают отличаться странностями поведения и риторики представители киевского режима. В очередной раз своими заявлениями внимание на себя обратил Михаил Подоляк, в штатном расписании политического кумовства Зеленского проходящий как советник главы офиса президента Украины.

Подоляк в социальной сети решил поделиться, ни много ни мало, «формулой украинской победы».

Советник главы офиса Зеленского заявил, что в этой формуле «четыре составляющих», и их перечислил: «военное поражение России», «возврат территории Украины», «трибунал», «начало трансформации России».

Ещё не хватает дополнения из серии «окончательное решение национального вопроса», «генеральный план» и, собственно, «дранг нах Остен».
В своей публикации Подоляк, правда, заявляет, что для реализации формулы одного оружия мало, и нужна воля к победе. При этом он добавляет, что никаких компромиссов быть не может.

Компромиссов с недоговороспособным киевским режимом действительно быть не может.

В чём Подоляк прав, так это в термине «трансформация России». И эта трансформация уже началась. И на основании этой трансформации с силами, которые выстраивают свою политику на терроризме, на ущемлении прав русских и русскоязычных, на тотальной политической дискриминации, на уничтожении памяти предков, разговор короткий. Как вариант - «Калибры» и «Искандеры».
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.