Глава Чечни предложил перевести силовиков на усиленный режим несения службы до окончания спецоперации на Украине

 
Силовые подразделения Чеченской республики могут быть переведены на усиленный режим несения службы в связи с проводимой на Украине специальной военной операцией. Об этом сообщил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни провел совещание с командирами силовых подразделений республики, главной темой была спецоперация. В ходе встречи было предложено перевести все дислоцированные в республике подразделения, независимо от ведомственной подчиненности, на усиленный режим несения службы до окончания спецоперации. По словам Кадырова, против России ведется открытая война и нам нужно быть готовыми ко всему.

"Силовые ведомства, задействованные в СВО, должны быть переведены на усиленный вариант несения службы до завершения военной операции. Сегодня каждый военнослужащий должен как никогда четко осознавать свою ответственность перед страной. Любой человек, который искренне переживает за свое Отечество, обязан проявить себя и находиться постоянно в формате 24/7 в режиме самомобилизации", - написал Кадыров в своем ТГ-канале.
Говоря о самой СВО, глава Чечни еще раз напомнил, что Россия проводит спецоперацию без привлечения всех ресурсов, стараясь максимально сохранить жизни мирного населения. Это все замедляет ход операции.

Ранее глава Чечни обратился к Путину с просьбой дать возможность чеченским подразделениям закончить спецоперацию, не затягивая ее. До этого министр обороны Сергей Шойгу заявил, что темпы спецоперации замедлены сознательно, чтобы обезопасить мирное население.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.